Форум Планеты Симбиотов

Объявление

11.10.20 Живём помаленьку!
22.03.18 Очередная робкая попытка реанимации форума, больше смахивающая на акт некромантии
27.05.15 Проводится чистка Форума от скопившихся за несколько лет спама, порнографии и прочего непотребства. О, да
26.05.15 Начало Нового Порядка на Форуме Планеты Симбиотов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Планеты Симбиотов » Фанфикерам » Веном: Кровь крови


Веном: Кровь крови

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Кровь крови. Часть 1. Ночная битва
Нью-Йорк, ночь перед полнолунием. Идёт жуткий ливень, но это ничего. С Эмпайр Стейт Билдинг видно всё вокруг... Вон мимо пролетела птица, вон откуда-то раздался звук проезжающей машины. Люди ничего не подозревают, живут тихой спокойной жизнью. А я нет.
Это не история про Человека-Паука, пускай он тут и присутствует. Но сегодня мне на него наплевать. Я - Эдди Брок, Веном. Не так давно я был Анти-Веномом, но я не мог без настоящего, мрачного, тёмного, симбиота-паразита. Как и он без меня, все его носители не были такими, как я. Одни были лихими злодеями, другие - добрыми героями, но он не смог без меня и я без него.
Я вижу прыгающую по крышам, с помощью щупалец тень. Это мой отпрыск, Карнаж. Но это не Клетус Кэссиди, мёртвый на данные момент, это другая душа, неизвестная мне, но ещё более кровожадная. И она жаждет убийств и мяса, костей и крови. Вот эта мразь добирается до моей крыши и говорит:
- Сейчас тебя ничто не спасёт! За то, что ты такой живучий, ты умрёшь особой смертью! Я буду убивать тебя медленно, чтобы ты погиб в страшных мучениях!!!!!
Самоуверенный идиот. Я молча бью его кулаком по роже и тут же получаю ответный удар. Я чувствую боль, но она быстро проходит и тогда я хватаю своего отпрыска и скидываю с небоскрёба с криком:
- КОГДА Ж ТЫ СДОХНЕШЬ??!!
- Никогда. Разве ты не понимаешь? Мы бессмертны! Симбиот, по крайней мере, останется навсегда, хи-хе-хо-хо-хо-хаа! -, произносит сумасшедший убийца, цепляясь щупальцем за выступ на здании и взбираясь на крышу. Взобравшись, он превращает руку в топор и ударом откидывает меня. Мне больно, но я не могу сдаться.
- Как ты себя сейчас чувствуешь, а, папаша?
Я подбегаю к Карнажу, и что есть силы бью его:
- Я ничего, а вот ты...
Карнаж с криком, словно молния с неба, падает со здания. Его фигура постепенно превращается в точку. Меня не интересует, что с ним сейчас. Я отхожу, прыгаю со здания, выпускаю паутину и мы с симбиотом удаляемся куда-то, в даль города Нью-Йорка. Как я узнал позже, за мной следил кое-кто, бормочущий себе под нос:
- Ничего... Ещё немного, и он падёт... Карнаж падёт... И Веном падёт... ВСЕ ОНИ БУДУТ МЕРТВЫ!
Продолжение следует...

Отредактировано Стимфалид (15-01-2011 15:47:52)

0

2

Люди, почему никто не рценивает? Если не про Человека-Паука, то сразу говно, что ли?  :unsure:

0

3

Интересно  :)

0

4

Стимфалид просто тебе все рассказы не нравятся, а сам то пишет почти то жн самое.

0

5

Почему все не нравятся? Тут где-то была парочка рассказов одног опарня, у него ещё Веном из паука мульта 9-ых на аве, его рассказы мне нравятся.
Ну, и у меня всё не сводится к банальным дракам (пусть драки и есть).

0

6

Драку ты всё таки круто описал!

0

7

А продолжение будет? :)

0

8

Естественно будет.

0

9

Стимфалид ваще класс,вот только куда делся симбиот Анти-Венома?И кто носитель Карнажа?Собирай позитив в своей голове и пиши продолжение!
А я буду ждать продолжения!

0

10

spider-man 2 написал(а):

куда делся симбиот Анти-Венома?

Терпи, это ты узнаешь...

spider-man 2 написал(а):

И кто носитель Карнажа

Сейчас в Америке минисерия "Карнаж", там симбиот вепрнулся на Землю но ни на кого пока не налез. Читай эту серию (правда лишь первый номер пока есть) и узнаешь.

0

11

Я её читал,но у тя же на когото налез симбиот Карнажа

0

12

Блин, события происзодят в будущем, после минисерии...
А в минисерии Карнаж обязательно на кого-нибудь налезет...

0

13

Кровь крови. Часть 2. Труп симбиота.
... из руки выступает чёрная клейкая толстая прочная нить. Её конец приклеивается к зданию, там и остаётся. Вот снова выстрел этой нитью. Это не химичиская паутина Человека-Паука, это её биологическое подобие. После ночной битвы я так ни разу и не остановился. Уже не знаю, в который раз облетаю родной нью-Йорк по кругу. Возвращаются воспоминания тех хороших дней, когда симбиот не бросал меня, а я - его. Раньше мы ненавидели Человека-Паука, но он итак каждый день получает сполна от других злодеев, хотя отомстить ему не меша...
Секунду...
- ГОСПОДИ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! ЧТО, Я СПРАШИВАЮ?!
Мы опускаемся на землю, нас никто не видит, ибо сейчас раннее утро и ещё темно. Однако, я, к своему сожалению, вижу ЭТО. Никому никогда в жизни не пожелаю видеть такого... Передо мной лежит труп Пэтта Миллигана, Токсина. Всё лицо в жутких многочисленных шрамах и порезах, оного уха нет, правая рука полностью разорвана и лежит в луже засохшей крови, левая вывернута аж к ступне, на которой зияет огромная глубокая царапина. Правой ноги вообще нет, живот распорот и из него торчат наполовину порванные кишки, в груди нет сердца, а на самом Пэтте кусочки симбиота. Я не могу этого выдержать. Дело не в виде трупа, я о том, что человек, который единственный из нас всех не имел никаких плохих намерений, помогал добру и боролся против зла теперь МЁРТВ. Убит. Но это не дело рук Карнажа, тот обычно оставлял много крови, а тут большинство красной жидкости куда-то исчезло... Тот, кто это сделал, очевидно, был очень зол на Токсина и уничтожил почти всю кровь... и симбиота.
Я улетаю от трупа, полный дурных предчувствий... В мозгу возникают страшные картины, как кто-то убивает доброго носителя и забирает у него кровь с симбиотом. Всё забрызгано кровью. Но вот вдруг эти образы пропадают и возникают другие: силуэт человека подходит, о чём-то договаривается с другим силуэтом и уходит. Дальше видна фигура на крыше небоскрёба, на земле его ждёт тот же силуэт... Фигура  прыгает на землю, а дальше ничего не видно, только что-то напоминающее паутину. Видение пропадает.
2 часа дня. Город запружен людьми. Я вижу, одного из людей, но что-то в нём мне не нравится... А казалось бы, нормальнаяфигура у него, нормальное лицо. Почти нормальное. Обычный человек не заметил бы злой блеск в его глазах, но я замечаю... Он сворачивает в тёмный переулок и что-то делает... Я иду туда и вижу, как у человека резко изменяется лицо, появляются лишние руки, паучий костюм и он превращается в...
- ДОППЕЛЬГАНГЕР?!?!?!
Продолжение следует...

Отредактировано Стимфалид (15-01-2011 16:25:08)

0

14

Стимфалид написал(а):

А в минисерии Карнаж обязательно на кого-нибудь налезет...

Твой рассказ ,значит ты должен решать
2-ая часть СУПЕР!

0

15

присодиняюсь к мнению spider-man 2!

0

16

Спасибо, скоро будет третья часть...

0

17

Отличный рассказ

0

18

Стимфалид Где прода?

0

19

Блин, люди, у меня на несколько дней инет отключили, только щас нормально появился, а вы подождать не можете... Будет вам всё, только завтра.

0

20

Хоть и с опозданием, но выкладываю третью часть:
Кровь крови. Часть 3. Взрыв.
- ДОППЕЛЬГАНГЕР?!
- БРОК?!
Мы долго молча смотрим друг на друга. Наши мысли не нуждаются в выражении. Каждый хочет убить другого. Мне плевать, как Доппель научился принимать чужой облик... Я лишь хочу увидеть его холодное мёртвое тело. Доппельгангер - бракованный клон Человека-Паука. Пусть сейчас у него должно греметь паучье чутьё, но на меня оно не распространяется...
- Хай-я!
Клон в буквальном смысле получает от меня по морде, и ещё раз, и ещё.
- И это всё? Ты ослабел со времени нашей поседней схватки. Я, кстати, чуть не убил тебя тогда!
Он залепляет мне своей паутиной глаза. Я рву её, но он уже успел повалить меня на землю и схватить за шею всеми шестью руками...
- Я задушу тебя, Брок... Быстро и безболезненно... Ты даже не почувствуешь, как умрёшь!
- Может, хватит сыпать примитивными фразами злодеев?
-Ты прав! Я прикончу тебя молча!
- ...
Я вырываюсь и кидаю Доппельгангера в крепкую стенку, потом подбегаю и со всей дури бью его в солнечное сплетение. Пока клон корчится от боли, я готовлюсь нанести последний удар. Мне ничего не мешает, всё на моей сторо...
БАДУМШ!!!!
Гремит огромный взрыв, на десяток гектаров минимум. Я отлетаю куда-то и не вижу врага. Удар в прочную дубою дверь выводит меня из сознания... Но за секунду до этого я вижу чёрную фигуру с моим лицом и пистолетом, которая мрачно усмехается...
Продолжение следует...

Отредактировано Стимфалид (26-01-2011 16:31:59)

0


Вы здесь » Форум Планеты Симбиотов » Фанфикерам » Веном: Кровь крови