Форум Планеты Симбиотов

Объявление

11.10.20 Живём помаленьку!
22.03.18 Очередная робкая попытка реанимации форума, больше смахивающая на акт некромантии
27.05.15 Проводится чистка Форума от скопившихся за несколько лет спама, порнографии и прочего непотребства. О, да
26.05.15 Начало Нового Порядка на Форуме Планеты Симбиотов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Планеты Симбиотов » Фанфикерам » "Зона" Сага о Веноме


"Зона" Сага о Веноме

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

«ЗОНА»

Сага о Веноме

Глава 1 «Начало»

Эпизод 1 «Где я?»

Эдди Брок открыл глаза. Он не помнил, что с ним случилось. Брок почувствовал холодный пол, который был под ним. Эдди поднялся с холодного пола. Он оглянулся, посмотрел вокруг. Он увидел комнату, она была большая, а всё её углы ушли в темноту, а сам он стаял в её центре. И после того как рассмотрел всю комнату, Эдди почувствовал, как температура уменьшается. Брок был в одних трусах и чтобы, как-нибудь согреться он принял облик Венома.
- Где я?
Не услышав ничего в ответ, Веном пошел, прямо надеясь найти выход. Тут неожиданно Венома ударило током от невидимой решетки, которая окружала всю комнату. Веном отлетел на метров пять.
- Что за ХРЕНЬ?!
Неожиданно всю комнату осветил очень яркий свет. Веном прикрыл рукой глаза, чтобы не ослепнуть от этого света. Веном ничего не видел, и он услышал голос.
-  Ты. На особо засекреченной тюрьме мутантов. Тебе не сбежать, как и всем остальным, – после этого голос затих, и снова стало глухо в этой огромной комнате.
Свет стал тускнеть, пока совсем не исчез. Через несколько минут открылся вход в другое помещение. Веном пошел туда, потому что сидеть на одном месте было бесполезно. Сделав несколько шагов Веном, оказался в еще одной комнате, которая еще больше предыдущей. Комната полностью была белого цвета. Веном посмотрел по сторонам и увидел то, что он не ждал. Веном увидел, что в этой комнате находятся все мутанты, которые только могли быть, от Человека-паука до Доктора Октавиуса и все остальные. Все не зная, что делать, осматривали комнату. Тут прозвучал снова тот голос, который слышал Веном.
- Вы все находитесь в тюрьме для мутантов под названием «Архипелаг». Не пытайтесь использовать ваши супер способности, они блокированы во всей тюрьме. Сейчас вы сможете перейти в другую комнату. Не пробуйте устроить драку, так как наша система защиты сработает мгновенно, - голос замолчал и через несколько секунд открылся еще один вход в другую комнату. От туда вылетели небольшие шары, они были сделаны из какого-то метала. Шаров было столько, сколько было и мутантов в комнате…

Эпизод 2 «Тюрьма Архипелаг»

Странные металлические шары подлетели к каждому из мутантов. Вдруг каждый шар стал выпускать щупальца из себя. Они начали хватать мутантов. Каждый из шаров стал разворачивать каждого мутанта. После этого они спрятали свои щупальца и через секунду щупальца снова вышли наружу. У каждого шара была надпись с именем мутанта. Щупальца держали ошейники, после чего они надели на всех мутантов ошейники. И тут снова раздался голос.
- На вас находятся ошейники, не пытайтесь их снять. Если вы попытаетесь их снять, сработает система защиты. А теперь направьтесь в следующую комнату, - голос утих, а шары улетели в верх комнаты.
Все мутанты направились в сторону прохода. Веном шел, медленно высматривая, где может быть Человек-паук. Неожиданно он столкнулся с Карнаджом.
- Хех старик, что нравится место проживание? – спросил Карнадж своим пугающим голосом,
- Не очень, но, а ты как здесь оказался?
- Знаешь, я ни чего не помню. Помню только что я, перед тем как здесь оказался  вроде бы кого-то убивал. Хи-хи-хи-хи-хи! – тут Карнаджа толкнул Зеленый Гоблин и он же сказал.
- Смотри куда идешь отродье!
- Я тебе покажу отродье! Хотя нет жить охота… - сказал Карнадж.
Мутанты вошли в длинный коридор с камерами. Когда в коридоре оказались все мутанты, проход закрылся. И снова всё услышали голос.
- У каждой камеры есть имя, которое соответствует вашему, - голос замолчал, и все мутанты стали заходить в свои камеры.
Каждая камера была рассортирована по мутантам, это значит симбиоты находятся в одном месте, а люди-икс в другом и тог далее. Веном оказался со своими отпрысками, а это были Карнадж, Токсин и Гибрид. Каждый из них был в своей симбиотической форме. Веном зашел в свою камеру. Там была одна койка, дверь и не понятный сервис. Сервис выглядел как компьютер встроенный в стену.
Все двери камер закрылись…
В это время:
Где-то в темной комнате, разговаривали два человека. Один из них Полковник Фьюри.
- Фьюри? Что вам надо? Я уже вам говорил, что не буду этого делать! – сказал неизвестный.
- А мне наплевать! Вы не сможете держать мутантов слишком долго! Помяните моё слово! – сказал Фьюри и быстро скрылся за пределы темной комнаты.
- Не смогу говоришь, а вот посмотрим…

Продолжение следует…

Отредактировано VEnoM_Simbiot (11-05-2007 10:21:24)

+1

2

VEnoM_Simbiot
респект

0

3

VEnoM_Simbiot Круто!!! Сюжет просто суперский! Только есть пара замечаний: много ошибок в речи. Частое повторение одних и тех же слов, к примеру, хотя это проблема почти ВСЕХ фан-фикеров. Многие предложения можно построить по другому, так они будут легче читаться, ИМХО. Если хочешь, я могу помочь со стилистической обработкой текста. Но это придирки к оформлению, а сюжет отличный! Жду продолжения!
ЗЫ: Ты только этот рассказ не бросай, очень тебя прошу! Жутко интересно, что произойдет дальше!

0

4

Silver Spider
Night Elf
Ребята я тут надумываю продолжение. Может вечер что-нибудь напишу=)

Night Elf написал(а):

я могу помочь со стилистической обработкой текста

Ну помоги, а то у меня по русскому твердая 3 :)

Отредактировано VEnoM_Simbiot (11-05-2007 10:53:01)

+1

5

VEnoM_Simbiot написал(а):

Ну помоги, а то у меня по русскому твердая 3

А у меня 5 :) Я тебе вечером отредактированный вариант пришлю, ОК?
Кстати, не совсем поняла момент с камерами: Веном входит в свою камеру, там сидят остальный симбиоты, это ладно... Но почему там ОДНА койка?! На всех, что ли?! Или там была отдельная группа камер для симбиотов с каким-нибудь, я не знаю, общим коридором?
ЗЫ: Пиши, пиши, пиши продолжение!

0

6

Night Elf написал(а):

там была отдельная группа камер для симбиотов с каким-нибудь, я не знаю, общим коридором

Угу :)

0

7

Неизвестный встал и подошел к большому экрану компьютера. Было очень темно и того человека нельзя было разглядеть. Экран компьютера был разделен на несколько маленьких. В каждом из них показывали, коридор с заключёнными мутантами, со всех сторон. Неизвестный продолжал рассматривать компьютерный экран.
В это время Веном осматривал свою камеру. Он обнаружил, что сервис с компьютером был сервисов для обеспечения жизни.
- Хм хорошая штука. Такие сервисы могут быть только у богатых, значит, это устроил кто-то богатый. И кому-то не жалко денег. Либо это кто-то из правительства, либо богач.
Веном подошел ближе к сервису. Экран, который был в сервисе, запустился, когда Веном подошел к нему. Веном заметил, что на экране высветилось время на сбор крови. Это время показывало, что сбор произойдет в 12:00. Он обратил внимание на часы, которые были над сервисом. Веном понял, что уже через несколько минут будут собирать крови. Высунув голову через решетку, Веном увидел, что он не один такой любопытный. Он обернул свой взгляд на право и заметил своих соседей, Карнаджа, Токсина и Гибрида. А напротив его сидел в углу своей камеры, здоровяк Джаггернаут. Рядом с его камерой была камера доктора Отто Октавиуса, который, что-то пытался сделать с сервисом обеспечения жизни. Венома заинтересовало то, что делает доктор.

Эпизод 3 «Попытка побега»

- Эй! Док!
Октавиус обратил внимание на возглас Венома.
- Что тебе надо не видишь я занят!
- А что ты делаешь а?
- Пытаюсь взломать систему, чтобы попытаться сбежать от сюда.
- Это интересно. Может тебе помочь?
- Хм… Можешь мне помочь. Мне нужен хотя бы один чип и возможно я взломаю эту систему.
- А что мне делать?
- Ты должен дать мне хотя бы одного робота, которого мы видели.
- А где я тебе его возьму?
- Мне кажется это твоя проблема не моя. Моя проблема состоит в том, что у меня нет чипа.
- Ясно…
«Хм… Где же взять этого робота?» Подумал Веном. Он отошел на несколько шагов от решетки и стал раздумывать.
Прошло, около 15 минут и прилетел робот. Он был овальной формы сверху, а снизу квадратной. С нижней части робота торчал шприц на тонком железном пруте. Робот без проблем робот смог пройти через решетки камеры и стал подлетать к Веному. Веном немного подумал, прежде чем робот до него долетел. Он взял робота своими огромными ручищами и ударил его об стену. Робот упал на землю и перестал подавать признаки того, что он функционирует. Веном поднял робота с земли. Подошел к решетки своей камеры и стал говорить с доктором Октавиусом.
- Такой сойдёт?
- Что откуда? Ох, неважно дай его мне.
- Сейчас подожди.
Веном наклонился и с силой прокатил робота по полу. Робот докатился до решетки доктора.
- Отлично!
После этих слов он сел на койку и стал разбирать робота. Пока док разбирал робота, Веном улёгся на койку и стал ждать. Через несколько часов робот был разобран. Октавиус что-то достал из робота и подошел к сервису. Веном услышал не понятные звуки. Он встал с койки, вытащил голову через решетку и посмотрел в даль коридора. От туда уже летели роботы охранники.
- Док!
- Что?
- БЫСТРЕЙ!!!
Док посмотрел туда же куда и Веном, потом быстро вернулся к сервису и продолжал что-то делать. Роботы почти долетели до Октавиуса.
- Эй вы!
Воскликнул Веном. Роботы подлетели к нему и стали смотреть, как он с ними разговаривает. А в это время док закончил взлом системы и неожиданно для роботов, решетка открылась. Хотя к Венному еще не вернулась его сила, но он и без них  он смог с ними расправится.

Пока продолжение следует…=)

У меня возник вопрос кто будет играть роль "Неизвестного"?
Пожайлуста предлогайте=) Можете кова нибудь своего придумать

Отредактировано VEnoM_Simbiot (11-05-2007 19:47:52)

+1

8

diman
LEON
Так, харэ флудить!

0

9

Мне очень понравились два рассказа. Я согласен с Night Elf, у тебя VEnoM_Simbiot твёрдая 5+ :cool:

0

10

Леон сам с собой разговаривает хммм, а продолжение жду.

0

11

отличный  рассказ

0

12

классный рассказ!!!

0

13

я  товоже  мнения

0

14

Не гони charmi01. Чёто я токого не разу не слышал.  :/

Отредактировано venom972007 (28-10-2007 08:04:26)

0

15

расказ офигенный!!!

0

16

Мужик реально рульный рассказ, у тя талант блин. Ошибок много правда, внимательней на орфографию смотри, а так ваще улет. Ждем продолжение

0

17

VEnoM_Simbiot

Молодец! Круто! держи + + +  :) ! Жду продолжения :)

0

18

В очередной раз вычистила флуд. В следующий раз односложные сообщения вроде "я согласен" или "класс" тоже будут удалены. Пишите посодержательнее, аргументируйте и, что самое главное, НЕ ФЛУДИТЕ!!!

0

19

С тюрьмой для мутантов ты круто придумал)) Молодец))
Вообще сюжет хорший, с удовольствием почитал бы проду))

0

20

МОЛОДЕЦ!!!

0


Вы здесь » Форум Планеты Симбиотов » Фанфикерам » "Зона" Сага о Веноме