Форум Планеты Симбиотов

Объявление

11.10.20 Живём помаленьку!
22.03.18 Очередная робкая попытка реанимации форума, больше смахивающая на акт некромантии
27.05.15 Проводится чистка Форума от скопившихся за несколько лет спама, порнографии и прочего непотребства. О, да
26.05.15 Начало Нового Порядка на Форуме Планеты Симбиотов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Планеты Симбиотов » Фанфикерам » Сага о Человеке-пауке


Сага о Человеке-пауке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Глава I : Ящеры-начало
  Паркер ! Быстро ко мне ! , - раздался голос из кабинета Джеймсона . Питер вошол в кабинет . "Паркер мне сообщают о гигантских ящерицах на Монхетане ! Мне нужны симки ! " На крыше "Дейли Багл" : Ящерицы ? Полнейший бред ! Но снимки сделать нужно . Через пять минут на Тайм Сквер Человек паук услышал голос : "Лучшая техника у Лари Ящерицы ! " Ха ! Вот так новость ! Джеймсон будет мягко говоря в растройстве ! нужно отнести снимки . Человек-паук зашол в "Дейли Багл" вот снимки ." и Питер дал снимки Джеймсону . " Ты издеваешся !!! Ты думаеш я не отличу жалкий костюм он игуаны !? Я не буду платить ! Сказал Джеймсон . Я заплачу только когда ты даш мне настоящие снимки ! Питер взял фотоапарат и пошол . Бред полнейший ! Спустя 4 часа Человек-паук запрыгнул на дом . "Чуш собачья я облетел весь Нью-Йорк и никаких ящеров ! Вдруг с бульвара раздался крик : "Спасайтесь ! Конец света !" , Человек-паук спустился на бульвар к нему подбежал испуганный человек и сказал :"Паук гигантские ящерицы ! Там !", и человек указал направление в сторону тёмного периулка . Питер подбежал к переулку и увидел ... ЯЩЕРИЦУ ! да да ту самую гигантскую ящерицу о которой все говорят ! Эта ящерица Пожирала объедки из мусорки которая стояла рядом с рестараном . Паук быстро запрыгнул на стену и сфотографировал ящерицу ! Но , ящер услышал спышку фотоапарата и прыгнула в коллектор ! Питер очень удивился увиденному и пошол отдавать снимки в Дейли Багл . Джеймсон заплатил ему .

Глава II : Новое появление Ящерицы
  Питер летит в Дейли Багл под маской Паука и вдруг слышит кто то кричит : "Хватит жрать мои хот-доги !!!"это был продавец хот-догов и на его тележке с хот-догами сидела ящерица и пожирала продукты . Паук взял из за пазухи фотоапарат и побежал к полатке . "Улыбнись сейчас вылетит птичка ",сказал Человек-паук . "Снято теперь можно разобраться с этой ящеркой !"-Питер побежал к тележке, но вдруг ящерица заметила героя и прыгнула в коллектор . "Опять ушла !"-сказал Человек-паук . "С вами всё впорядке ?"-спросил Паук . "со мной всё в порядке вот только эта ящерица переросток сожрала мою дневную выручку !" В 20-00 на Эмпайер Стэйл Билдинге "Опять ящерица , и всё врямя она от меня убегает я уже начинаю подозревать что она не одна..."

Глава III : Поиск Ящеров
  "Ну что рябята потресём деньжат с кого нибудь ? Да о чём речь ! Но те зелёные уроды ! Фу !!!" "Так так надо бы разобраться с этими панками из банды "Апокалисис" ! "сказал Человек-паук. Через 3 минуты "Ну вот и всё . Но надо бы проверить что же так испугало этих трёх панков !" и Человек-паук побежал к месту от куда выбежали бандиты . "Хм , здесь не чего не видно наверное ящерица убежала но моё паучье чутьё подскажет куда идти ." Чутьё указало на 3 цепочки следов оставленные ящерицей . "Пойдука я по этим следам ."И Человек-паук побежал по первой цепочке . Пробежав несколько метров он оказался в месте где следы обрываются : "да , похоже тупик ... Нужно вернуться к тому месту где все следы сходятся и пойти в другом направлении ." Добравшись до того истока следов он пошол по другой цепочке . Добравшись до конца цепочки :"Похоже здесь следы обрываются у этого коллектора . Но это не чего не даёт так как ящерица всё время прыгала в канализацию . И я сё больше и больше думаю что ящериц много ."

Глава IV : Доктор Коннорс
  Доктор Курт Коннорс позвал Питера Паркера на дополнительное занятее (так как они уже долгое время изучали Д.Н.К игуан и добились успехов) . Но голос его звучал как то странно . питер вошол в его кабинет :"Доктор Коннорс ? С вами всё впорядке ?" - спросил Питер . "Не подходи . Не подходи ! А-а-а !" - и доктор Конорс быстро выбежал . Питер насторожился :"Надо бы узнать что с ним !" В облике Человека-паука Питер выбежал на улицу . Рядом стоял большой бак который рабочие установили для починки канализации . Бак был уже давно заброшен :"Он точно запрыгнул туда !"-Сказал Паук и он открыл крышку и прыгнул в конализацию . Когда Человек-паук оказался в канализации там были странные коконы . "Да , похоже вход в трубы замурован ." И вдруг ... Из этих коконов выпрыгнули ящерицы !!! "Я так и знал этих ящеров целая куча !" Когда Паук разобрался с ящерицами то спустился в канализационные трубы так как коканы были уничтожены . Питер бегал по канализации пока не добежлал до тупика . Но вдруг , ящерица переросток прошибла стену другим ящером (вероятно из за пищи) и спрыгнула в воду . Паук порошол дальше и увидел других ящериц первые две пожирали сородича (холоднокровным присущ канибализм) а третья схватила человека и убежала ! Человек-паук полетел по канализации и приземлился на место где пересекаются 3 двери . Он вошол в первую там был тоннель . Когда он дошол до конца там было что то зелёное и странное на стене ! Но к счастью там стояли бочки с маслом :"Я не смогу пробить эту слизь но я могу её расплавить!" - Раскрутив бочку Паук отпустил её и она с треском врезалась в слизь . Паук вошол в дрерь которую затягивала слизь .

0

2

Rap
Можно было и получше.Ошибки и можно поориганалинее придумать

0

3

Текст вообще-то можно было и подредактировать :\ Уже один его вид отталкивает.
Так называемые "главы" не тянут даже на параграфы, раз уж на то пошло. Вы бы еще их по томам разбили :\
Ну а вообще текст не помешало бы разнообразить описаниями - а то все как в одной серой комнате толкуься, прыгают, визжат... Хотя не уверена, что это бы спасло фан=фик. :\

0

4

Незнаю почему никому не нравится.Меня например заинтригувало.Буду ждать продолжение.Кстати когда продолжение?

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Планеты Симбиотов » Фанфикерам » Сага о Человеке-пауке