Форум Планеты Симбиотов

Объявление

11.10.20 Живём помаленьку!
22.03.18 Очередная робкая попытка реанимации форума, больше смахивающая на акт некромантии
27.05.15 Проводится чистка Форума от скопившихся за несколько лет спама, порнографии и прочего непотребства. О, да
26.05.15 Начало Нового Порядка на Форуме Планеты Симбиотов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Планеты Симбиотов » Фанфикерам » НЕ ВАШЫ фан-фики


НЕ ВАШЫ фан-фики

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

в эту тему прошу выкладывать чужие работы.....по возможности писать чья,или хотяб сайт(чтоб небыло проблем)вот...прошу! :pardon:

0

2

Я незнаю понравится ли вам этот фан-фик так что судите сами...
60 часов с моей смертью (Автор - Аэша Фьюри)   

Часть первая - Первые сутки 
- Долго нам еще ехать?- я вытер лоб рубашкой и потянулся за бутылью, во рту, казалось, было суше, чем в этом песчаном аду, на зубах противно скрипел песок, а лицо обжигали потоки раскаленного ветра.
- Даже не думай, молокосос, нам ехать еще два дня, а ты уже половину воды выжрал,- мой спутник резко ударил меня по ладони, не отрывая глаз от раскаленный песков за стеклом машины. За все двенадцать часов нашего знакомства он ни разу не повернул голову мою сторону. Интересно, какие у него глаза? Хотя, что я об этом думаю, довезет до места и ладно, скорей бы – от этого типа у меня мурашки по всему телу, да и на раскопах работы полно. Пытаясь не привлекать к себе внимание водителя, я стал украдкой его разглядывать. Казалось, что ему абсолютно не жарко в черной майке в облипку, джинсах и кожаных перчатках, в то время, как мне хотелось содрать с себя даже кожу. Пока я размышлял, джип с гулом взлетел на очередной бархан. Водитель легко и бесшумно, что было странно для его телосложения, выпрыгнул из машины и замер, вглядываясь в закат. Я оторвал взгляд от массивной фигуры и недоуменно перевел его на тлеющее небо. Казалось только что был знойный полдень с его невыносимым маревом и миражами, а сейчас на западе догорало белое солнце, а с востока уже тянулись ледяные лапы ночи.
Мой спутник простоял неподвижно до тех пор, пока на небе четко не прорисовался Южный Крест, а потом широкими упругими шагами направился обратно к машине. Мышцы под кожей водителя стали перекатываться, когда он всем весом облокотился на дверцу джипа.
- Палатку ставить умеешь?- мало того, что голос у него был такой, что то ли он его сильно надорвал, то ли у меня начались галлюцинации от этой жары, потому что мне казалось, что он скорее рычит, чем говорит. Вдобавок это звучало никак вопрос, а как повеление. Нервно замотав головой, я вылез, нет, скорее вывалился из машины – все тело жутко затекло, да к тому же на улице оказалось уже довольно прохладно, и не осталось ни каких следов прежней жары.
- Шевелись, пока не околел,- при этом меня чуть не сбил с ног брошенный тюк с палаткой. Пока я онемевшими пальцами боролся с веревками и тросами, которые все время путались, мой попутчик уже развел костер и теперь неспешно курил. Именно сейчас я понял, что занятия туризмом еще в школе даром для меня не прошли – уже через десять минут палатка была побеждена, и я тоже устроился у огня.
Вокруг царила полная тишина, которую не нарушал даже шорох переползающей дюны, но она не была гнетущей, а наоборот успокаивала нервы после напряженного дня. Лицо жгло тепло от костра, а спина замерзала. Мы сидели молча, погрузившись каждый в свои мысли, а над нами в бесконечное до боли черное небо улетали и гасли искры костра…

Проснулся я уже в палатке, как я здесь оказался я не помнил, снаружи было еще темно, и не доносилось ни звука. Высунувшись из спальника, я обнаружил, что в палатке один, скачала это меня очень обрадовало – я старался проводить как можно меньше времени с этим здоровяком, но в следующее мгновение в душу закрался липкий страх – вдруг он меня бросил здесь, в пустыне, одного… Одно мгновение и я был уже на улице, вглядываясь в густую пустоту. Первым делом надо было удостовериться, что машина на месте. Луч фонаря вырвал из темноты сначала кусок желтого песка под ногами, а потом кусок двери и колесо внедорожника. С души, словно камень свалился. Кострище еще тлело, но следов присутствия моего попутчика нигде не было.
- Мистер. Эй, мистер,- пустыня безмолвствовала, даже эхо мне не ответило,- Мистер!- и снова тишина. Неожиданно кто-то сзади хватил меня за горло и швырнул в сторону, пролетев метров семь, я еще парочку пропахал спиной дюну. Из царапин на шее сочилась кровь, во рту же был один песок. Не дожидаясь следующей атаки, я вскочил на ноги, пытаясь увидеть врага. Я чувствовал, что становлюсь чьей-то добычей, на меня охотились, и хищник постепенно сужал круги. Мне показалось, что спину мне кто-то сверлит глазами. Пытаясь не делать резких движений, я медленно повернулся, инстинктивно приседая и уходя в сторону. Во мраке пустынной ночи зло мерцали два янтарных угля кошачьих глаз. Причем они все время щурились, словно оценивая меня, и находились даже выше моего роста. Признаюсь, что сердце у меня ушло в пятки когда это существо низко зарычало и двинулось ко мне. Трясущейся рукой я нащупал фонарик - мой попутчик закрыл рукой глаза от яркого света. Вот теперь он предстал передо мной во всей своей звериной красе…. не побоюсь этого слова, именно в звериной. Гриву длинных русых волос больше не сдерживала кепка, на руках не было перчаток, и моему взгляду предстали длинные черные когти….жутко развитая мускулатура…. длинные белоснежные клыки… эта наглая улыбка-оскал…. и резкие черты лица… Я остолбенел и не знал, что делать. Я в пустыне с каким-то человеком-зверем, а вокруг никого на несколько дней пути!!!!
- Что сдрейфил, парень?- он широко улыбнулся, нет, оскалился и подошел почти вплотную, смотря на меня сверху вниз,- Ты не бойся, сученыш, я тебя не трону…р-р-р-р, пока. Как тебя звать то?
- Ракшас….,- промямлил я, пытаясь не смотреть в эти жуткие глаза.
- Слишком длинно, будешь просто Ракс,- он щелкнул когтями у меня перед носом, потом ткнул одним когтем себя в грудь,- меня можешь звать Кридом.

Я вопросительно посмотрел на него, боясь спросить прямо в лоб. Крид же, похоже, очень хорошо разбирался в людях, его бесподобно-жуткие глаза заглядывали в самые закоулки моего сознания, выискивая все мои страхи. Наконец, он немного устало прищурился и махнул рукой в сторону палатки. Я выключил фонарик, который все еще направлял в лицо мужчине, и быстро, постоянно сползая вниз по бархану, пошел в указанном направлении. Выживает сильнейший – это закон джунглей, но я человек, как мне дожить до пункта назначения вместе с этим тигром!?! Тем не менее, я забился в свой спальник, предварительно сжав в руке армейский нож – единственное оружие, которое было при мне. Пытаясь найти выход из тупика, я не заметил, как пришло утро, в воздухе вновь появилось марево, загудел пронзительный колючий пустынный ветер.

0

3

Неплохо! А про Венома есть?

0

4

Venom the symbiote написал(а):

Неплохо! А про Венома есть?

Я ищю, но пока ничего дельного не нашла....

0

5

А я видел про Венома но токо на англ языке :(

0

6

Venom the symbiote А можешь выложить? Или переслать? Мне пофигу что на английском. ^_^
Фан-фик, кстати, очень понравился. А у него продолжение есть? Или самому нужно додумать? :)

Отредактировано Night Elf (17-01-2007 08:28:41)

0

7

Night Elf написал(а):

А у него продолжение есть?

Сама хочю найти...

0

8

Я нашла этот фик на одном из сайтов о Криде, но несмотря на то, что там тоже есть первая глава, остальных глав почему-то нету...

0

9

Вот-вот.....ааааа я надеюсь ты не читала другие фан-фики, как например: Птаха или Любовь зверя????..... :O                     но я советую почитать "жизнь как миг"

0

10

Прирученный

Элиза была счастлива. Борьба была закончена, и она победила. Она помнила первый раз, когда она увидела его, когда охранники принесли его в камеру. На его теле не было никаких ран, но она знала, что было много ран – он не мог сдаться без борьбы, он не позволил бы взять его легко, не отняв несколько жизней – никак не иначе. Не спокойный тип. Это то, что ей нравилось в нем. И даже лежа на полу без сознания, его тело излучало силу и независимость. Светлые волосы частично закрывали его лицо – высокие скулы, упрямый подбородок и его глаза. Не смотря на то, что они сейчас были закрыты, она знала, что голубы и безжалостны. Однако ее поразил один момент, его глаза открылись и пронзили ее стальным ледяным, холодным пристальным взглядом. Он не мог видеть через разделяющее их зеркальную стену, и она знала это. И однако Элиза  испугалась и отпрянула назад неосознанно, когда он вскочил на ноги, и с невероятной скоростью бросился на металлические двери камеры. Рев боли прокатился через залы здания – это высокое напряжение электрического разряда прошло сквозь тело заключенного. Белокурый гигант упал на пол, и на мгновение Элиза подумала, что он потерял сознание. Но секунда и он поднялся на локтях, встал во весь рост и встряхнул головой. И даже это движение было настолько изящное и кошачье, что она восхищалась ее опасным пленником, в это время он осмотрел камеру и забился в угол, его тело напряглось, готовое к действию и использованию первой возможности  сбежать, как только она появится эта возможность. Улыбка скользнула по губам, Элиза  села в удобное кожаное кресло и закрыла глаза. Она не была мощным телепатом, но она была больше чем телепат. Она могла делать такие вещи, которые казались не возможными даже Ксавьеру, лидеру Людей Х. Элиза могла сделать, что она хотела с любым кого она хотела так, что в конце концов объект ее «внимания» становился покорным и готов был выполнять любое ее желание. Теперь в камере напротив находился самый сильный противник в ее жизни, вызов ее способностям. Виктор Крид. Саблезуб. Ходили легенды о его независимом характере. Трудная цель. Однако она как никогда была настроена добиться его покорности. Тонкий телепатичес-кий усик скользнул в его мозг. Крид тут же вскочил на ноги, но через мгновение возвратился на пол, когда она мягко коснулась центра сна в его мозгу. Лучше всего работать со спящим объектом.   Борьба началась.  Это длилось уже почти два месяца с переменным успехом. Иногда она брала верх  над ним, иногда Саблезуб выходил победителем. Элиза брала штурмом его мозг и, ее нападения разрушали некоторые из его барьеров, только для того что бы она натыкалась на новые. Она кралась в его мозг и он выгонял ее из своего мнения.  Элиза тратила приблизительно 12 часов в день в его мозге – борьба, борьба и медленное, но постоянная победа. Он был очень силен, но она была сильнее, и он не имел никакого другого выбора, как стать побежденным.  На третий месяц стало очевидно, что Крид не мог больше сопротивляться ее вторжениям в его мозг. Его щиты и барьеры разрушались все быстрее и легче с каждым разом, пока не наступил день, когда он не сделал ей никакого сопротивления вообще.        Она была на полпути к победе.  Это был не конец все же. Элиза могла чувствовать его гнев и расстройство, заполняющее его ум, и это не было тем, что она хотела от него. Ей нужно было его повиновение. И снова ее телепотические усики крались к нему. Она  была поражена волнами гнева, плещущими там и огненно-красными пульсацией центров боли. Она обошла их, у нее не было цели ослабить его умственные страдания. Именно это делало его опасным, давая ему силу смертельного хищника, и она хотела, что бы он оставался таким. Ее усик проник в область доверия и спокойствия – все направляя на нее, она поместила туда свое изображение, которое она отпечатала глубоко в его сознании, почти на подсознательном уровне. На сей  раз она начала бороться с его отторжением ее образа. Она вносила его в его сознание, но через несколько часов, та не оставалось никаких следов о ее существовании, кроме острого увеличения его гнева. Саблезуб отвергал ее так долго, что она думала, что он никогда не сдастся и единственная вещь, которая останавливала ее от приказа убить его, это те усилия , которые она уже потратила на него, что бы сломить его. Еще один месяц, полный Борь бы прошел прежде, чем она получила первые результаты. Ее изображение в его мнении не исчезло больше, оставалось правильным и четким, там где она его оставила и главное не тронутое.  На следующий день, когда она вошла в его мозг, все было на том же месте. Еще один день и все ее подсознательные программы осели глубоко в сознании ее пленника. Они держались там в течении многих часов, дней, в течении целой недели. Наконец теперь она была уверена, что он не будет сопротивляться и разрушать их.  Победа! Ликовала Элиза. Победа! Она сделала это, теперь Саблезуб принадлежит ей.   Крид все еще рычал на любого, кто смел приблизится слишком близко. Взможно теперь он был еще опасней, чем прежде, до того как она получила его. Страшный кровавый убийца – в ее подчинении. Пришло время проверить, как заработает ее план. Проверить? Элиза улыбнулась с удовлетворением. Нет, не проверять, а праздновать победу. «победу над Саблезубом»: это казалось настолько восхитительным, что она даже произнесла это вслух.   Она остановилась напротив двери, и с небольшим колебанием включила доступ и вошла в камеру. Крид поднял голову и затих. Элиза сделала шаг в его сторону, наблюдая за ним пристально. Ничего не изменилось – кроме взгляда в его глазах. Он поклонялся ей, она была его Богиней, и он был готов все, что она захочет. Вот, что она прочитала в этом взгляде. Чувство полной победы сокрушило ее. Она теперь была тем, кто управлял существом, которое разыскивали на четырех континентах, которое вероятно было самым опасным в мире. Опасным и независимым. До сих пор. «Встань» приказала она, и через мгновение он был на ногах, но все еще в его углу. Элиза ухмыльнулась: « Подойди ко мне». Он подошел и замер, возвышаясь над ней, как скала. Ее пальцы с любопытством пробежали по золотистой кожи на его массивной груди. Он оставался так же спокоен. Элиза была на вершине славы. «Следуй за мной», она повернулась и покинула камеру, смакую звук его шагов за ее спиной. Никто никогда неделал то, что она сейчас сделала и реализовала, это ощущение послало дрожь вниз по позвоночнику. Элиза сделала несколько шагов по коридору, когда острая боль пронзила ее по середине тела. Сначала она даже не поняла, что произошло. Тогда она опустила голову и отрицала то, что увидели ее глаза – кровь просачивалась сквозь ее белое платье. «Этого не может быть! Нес ней. Не от него! Он был приручен и полностью подчинялся ей»: пронеслось в ее Глове: «Он был ее рабом инебыло никакого другого пути, что бы избежать этого! Прирученный!!! Прирученный???» Она почувствовала его горячее дыхание на  своем ухе: « Уловки сознания, из меня нельзя сделать раба. Свобода в спином мозге, подсознании хищника. В каждой его части. Запомни это!».       
Злой смех, отражался от стен коридора, но Элиза  уже не слышала этого.

0

11

Удалила то, что к этой теме не относится

0

12

СЛУШАЙ Аэто клёво :)

0

13

:) Очень интерессно

0

14

wylfing класный рассказ

0

15

:)

marvelspidi написал(а):

wylfing класный рассказ

Спасибо!

0

16

Вычистила тему

0

17

Night Elf
А Человека-паука(Санька) забанила!? :)

0

18

WuLfing, мне понравилось!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Планеты Симбиотов » Фанфикерам » НЕ ВАШЫ фан-фики