Форум Планеты Симбиотов

Объявление

11.10.20 Живём помаленьку!
22.03.18 Очередная робкая попытка реанимации форума, больше смахивающая на акт некромантии
27.05.15 Проводится чистка Форума от скопившихся за несколько лет спама, порнографии и прочего непотребства. О, да
26.05.15 Начало Нового Порядка на Форуме Планеты Симбиотов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Планеты Симбиотов » Форум сайта » Разбирательный процесс


Разбирательный процесс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну что ж, начнём разбирательный процесс. Всё что читаю по порядку на форуме буду комментировать.
SSERVAKЪ:

Эх... Видимо пора огласить своё мнение по ранее произошедшим событиям.  Во-первых- дизайн отвратителен. Неужели красный и чёрный это по вашему оригинально? Вся соль прежнего дизайна заключалась в его простоте, в его серости. Он не мозолил глаза, а теперь у нас классический тупой форум с быдло-школьниками и "позёрским" дизайном. Во-вторых- хоть наша планета не отличалась коллективностью, у нас была САМАЯ ЛУЧШАЯ ОСОБЕННОСТЬ, которая выделяла нас среди остальных таких же "штампованных" форумов - СРАЧИ. Если на каком-то очередном форуме о марвел создавалась тема посвящённая ультимэйт карнадж, то тут же набиралось восемь страниц коротеньких сообщений типа - "Кул" или "мне нрава" или "норм" с подавляющим количеством смайлов, то у нас начинались дебаты, которые приводили к истине. Теперь же у нас СРАЧИ которые ВООБЩЕ не имеют отношения ни к симбиотам, ни к марвел. ВЫВОД- мне, как истинному любителю планеты и активному пользователю уже не хочется посещать ваш форум. Что я вижу когда захожу к вам? Я вижу раздутых от важности модеров и админов, которых уже развелось как собак не резанных, я вижу, что каждый из новоиспечённых глав пытаясь урвать свой кусок с планеты неизбежно ведёт её к гибели, я вижу, что админы и модеры окончательно забили на форум и его пользователей, и заходят сюда исключительно дабы потешить свое эго. Мне крайне противно смотреть на всё это, и заходить сюда хочется всё реже и реже.

Где-то очень даже правильные замечания, кроме замечаний по поводу админов и модеров.
Night Elf:

SSERVAKЪ
Ну да, конечно, срача-мата нет, троллить тебе и Чарми нельзя больше... Без выас много не потеряем, ну бойтесь. Можете идти.

Грубо, к мнению посетителей нужно прислушиваться. И уж тем более нельзя обращаться так: "Без выас много не потеряем, ну бойтесь. Можете идти."
SSERVAKЪ:

- Никто не говорил про мат и тролинг. Просто раньше на форуме велись споры о симбиотах, а не о всякой херне как сейчас. Я вижу это очень весело обасрать форум, а теперь сидеть на нём целыми днями и флудить во флудилке?(сори за тафтологию). Вот что, обращаюсь ко всем новоиспечённым модерам/админам - не лезьте туда, где вы не можете внести даже два цента. Да я тролю, да я матерюсь, но разве я флужу? Все мои действия посвящены исключительно тематике форума. Что ж, значит мне некого тролить, да? Ну и скажите мне, а будет ли вам над кем управлять? Для кого вы "модераторы"? Для пустоты? Вы жалки, вся ваша маленькая групка "властелинов" имеет одно направление - хваствоство друг перед другом, показать свою важность, а вместе с этим и никчёмность.
  Либо вы сгниёте здесь в одиночестве, либо вы настолько глупы, что сотрясение воздуха доставляет вам удовольствие.

Вот это уже полный перебор, обсуждение действий администрации ещё куда ни шло, но оскорблять админов права никто не давал.
Ex-machina:

Ты придурок или как?? Что мы с Night Elf, пытаемся урвать?? Да здался нам этот форум, без него жили прекрасно, наоборот, админы поддерживаютработу форума, и обеспечивают материалом для разговора.

Не в какие рамки не лезит. Права администратора не должны позволять разговаривать с посетителями в таком тоне. Администратор должен быть примером в своём поведении на форуме, стоять выше своих эмоций.
Ex-machina:

Да ради бога. уходи. У тя мозгов своих нет. Нам не нужны безмозглые личности.

Из-за этого поста я подумаю о твоём админстве, ужас.
Ex-machina:

Не обращай внимание на этих дибилов. щас лето и им энергию девать некуда. Пошли их всех на.... воще, хрен поймёшь, то форум загибался, им было нужно смена диза и прочего -жалобы-жалобы-жалобы!! И что мы видим?? Жалобы-недовольство-жалобы!! Бред какой-то. Дело не в нас и не в форуме, а в этих придурковатых ... незнаю как назвать.

Ещё лучше прежнего поста.
Ex-machina:

Я поддерживаю работу форума -дебил.

Ещё минус. Ну и уже конечно понеслась от юзеров в ответ ругань.
charmi01

Но вместо того чтобы прийти и быть юзерами, какая-то ТП поплакала Вэномоусу, и тот не сдержался, назначив её админом. Жалкое зрелище. И теперь, заимев кусочек власти, вы всё пер**бали...

Пропустил пару строк до этой фразы, там ругань, но это задело. Никто не плакался мне, я назначил Night Elf администратором по собственной инициативе. Она долгое время являлась пользователем форума, хорошо зарекомендовала себя в должности модератора.
SSERVAKЪ:

Предыдущий дизайн был создан по принципу - "не умею - не берусь".

Предыдущий дизайн был стандартным, и подходил по дизайну под цвет гостевой книги. Зачем делать рутинную работу, если уже был более-менее нормальный шаблон. Если ты усомнился в моих способностях, то очень ошибся.
Всё, надоело читать этот бред дальше.
Для DER'а: Я проверил, Avatar и Ex-machina, это не один и тот же пользователь.
Вот тебе результаты по проверке:

Ex-Machine (была под двумя IP):
IP: 188.65.232.7

% Information related to '188.65.232.0 - 188.65.235.255'

org-name: m9com Ltd.
address: 7/9, build. 1a, Pravdy str.,
address: Moscow, Russian Federation
e-mail: m9@m9com.ru
-------------------------------------------------------------------------
IP: 195.135.237.20

% Information related to '195.135.236.0 - 195.135.239.255'

organisation: ORG-mL126-RIPE
org-name: m9com Ltd.
org-type: LIR
address: m9com Ltd.
125167 Moscow
RUSSIAN FEDERATION
e-mail: m9@m9com.ru
-------------------------------------------------------------------------
AVATAR:
IP: 109.172.40.178

% Information related to '109.172.32.0 - 109.172.47.255'

inetnum: 109.172.32.0 - 109.172.47.255
netname: SUMTEL-COMMON-NET
descr: Summa Telecom common ISP network
remarks: Lipetsk city
country: RU

Как видно - Ex-Machine пользуется услугами оператора m9com Ltd, который находится в Москве, Avatar - Summa Telecom common ISP network в городе Липецке

0

2

Мое решение:
1. Ex-machina от должности администратора отстранить. Администратор не в коем случае не должен так общаться с пользователями форума. К тому же она если не спровоцировала, то поспособствовала разростанию конфликта. Возможна она заслуживает и большего наказания, но я поступлю по другому.
2. Пользователь SSERVAKЪ на будет реабилитирован, так как выражал своё мнение, но в ответ получил только грубость Ex-machina. Это не значит, что ему можно и дальше вести себя в том же духе, если за ним будут и дальше наблюдаться маты или оскорбления участников, а уж тем более администраторов или модераторов, или другие нарушения правил форума, он будет снова отправлен в бан.
3. Пользователю charmi01 то же замечание, что и SSERVAKЪ
4. Вопрос о внешнем виде форума выносится на всеобщее обсуждение
5. Вопрос об официальной флудилке выносится на всеобщее обсуждение

0


Вы здесь » Форум Планеты Симбиотов » Форум сайта » Разбирательный процесс