Название говорит само за себя.

Я бы крайне не советовала читать такую пакость, как ""Барри Троттер"": люди, НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО, и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не покупайте этот бред! Да какой там бред, г*но полнейшее! Я прочитала всего страниц 10: первые 3 - от радости, что еще одна пародия вышла; следующие 2 я читала в ступоре; еще 3 - в надежде, что сейчас вот все исправится и пойдет нормальный сюжет; на последних 2 чуть не рванула обниматься с унитазом. Парри Хоттер по сравнению с этой "книгой" просто сказка для малышей на ночь! Это мерзкая, гадкая, извращенная... не знаю-что, в которой упоминание о сексе происходит ПОСТОЯННО! Причем все настолько подло, низко, противно и мерзко, что я просто выкинула ее в мусоропровод! Просто гадость! И это все должно быть интересным и забавным! Я чесное слово не купила бы ее, зная содержание. А ведь был на обложке написан слоган, тупой, правда, но все же: "В книге одно безобразье творится и для детей она не годится". Я-то подумала, что это для привлечения публики! И чем я думала... Вобщем, люди, книгу (я продолжение, кстати, видела) в топку, афтора на кол!

Также не понравились совершенно "99 франков" - какой-то бред наркомана-неудачника-рекламщика. Ничего умного и оригинального книга не содержит, а скандальность за счет кровищи, соплей, кровавых соплей и порнухи - приговор книге.