Форум Планеты Симбиотов

Объявление

11.10.20 Живём помаленьку!
22.03.18 Очередная робкая попытка реанимации форума, больше смахивающая на акт некромантии
27.05.15 Проводится чистка Форума от скопившихся за несколько лет спама, порнографии и прочего непотребства. О, да
26.05.15 Начало Нового Порядка на Форуме Планеты Симбиотов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Планеты Симбиотов » Sonic the hedgehog. » Fang the Sniper


Fang the Sniper

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фэнг Снайпер (ファング・ザ・スナイパー, Fangu za Sunaipā?), также известный как Нак Горностай (Nack the Weasel), — персонаж вселенной Sonic the Hedgehog.

0

2

Персонаж
17-летний персонаж вселенной Sonic the Hedgehog, сиреневый антропоморфический полуволк-полугорностай (чистокровный горностай в Северной Америке и Великобритании), который впервые появился в видео игре Sonic Triple Trouble на Game Gear, как охотник за сокровищами, специализирующийся на Изумрудах Хаоса; не зная их истинной ценности, он просто хотел «выгодно» их продать. Он хитер, изворотлив, обладает скверным характером, ради Изумруда Хаоса способен продать мать родную. Он постоянно пытается обмануть соперников, но из-за своей наивности остается с носом. Часто передвигается на своем воздушном мотоцикле «Marvelous Queen». Носит он огромную коричневую шляпу, коричнево-белые ботинки и коричневые перчатки с металлическими платами.

В японской игре Sonic & Tails 2 был известен как «Fang the Sniper», но в английской версии, Sonic Triple Trouble, назывался «Nack the Weasel». Имя «Нак» также использовалось в комиксах Арчи, в которых его обладатель не раз появлялся. В играх, вышедших после его дебютной Sonic Triple Trouble, его называли «Фэнг» — независимо от языка игры.

0

3

Интересные факты
Фанг Снайпер — единственный Сониковский персонаж, который имеет только 4 пальца даже на японских изображениях. Может быть, это уклон в сторону ритуала Юбтисимэ, чтобы сделать Фанга якудзо-подобным персонажем.
Игры с его участием: Sonic Triple Trouble, Sonic Drift 2, Tails Adventures, Sonic the Fighters. Кроме того, он должен был быть в игре Sonic X-treme в качестве босса, но так и не появился из-за прекращения работы над игрой. Он также был упомянут в DVD-ROM флеш-комиксе, вышедшим вместе с Sonic and the Secret Rings.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Планеты Симбиотов » Sonic the hedgehog. » Fang the Sniper