Форум Планеты Симбиотов

Объявление

11.10.20 Живём помаленьку!
22.03.18 Очередная робкая попытка реанимации форума, больше смахивающая на акт некромантии
27.05.15 Проводится чистка Форума от скопившихся за несколько лет спама, порнографии и прочего непотребства. О, да
26.05.15 Начало Нового Порядка на Форуме Планеты Симбиотов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Планеты Симбиотов » Sonic the hedgehog. » Babylon Rogues


Babylon Rogues

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Вавилонские Воры» — легендарная группа воров. Известные члены этой группы: ястреб Джет, ласточка Вейв и альбатрос Шторм. Они являются играбельными персонажами в играх Sonic Riders и её продолжении Sonic Riders: Zero Gravity.
Jet the Hawk

Jet the Hawk (ジェット・ザ・ホーク Jetto za Hōku?), зелёный ястреб 14-ти лет от роду. Считает себя лидером Вавилонских Воров; за своё мастерство прозван «Повелитель Ветра» («Legendary Wind Master»). Секрет этого мастерства передавался в его семье из поколения в поколение, и Джет лучше прочих овладел этой техникой. Он счел себя достаточно подготовленным, чтобы бросить вызов ежу Сонику, более чем достойному противнику. Джет крайне не любит выполнять свои обязанности лидера, за что получает выговоры от Вейв. Он необычайно горд, и единственное, что он любит больше драгоценностей — он сам. Он ненавидит проигрывать, и тех, кто оказывается быстрее его, он сметает со своего пути, используя свои веера («Bashyo Fans»).
Storm the Albatross

Storm the Albatross (ストーム・ザ・アルバトロス Sutōmu za Arubatorosu?), крупный 19-летний альбатрос. Его можно назвать «мускулами» Вавилонских Воров и «правой рукой» Джета. Его преданность Джету безгранична, и всех врагов команды он считает своими личными врагами. Когда он в ярости, он теряет контроль над собой; его грубая физическая сила восполняет недостаток ума и скорости. Он крайне нетерпелив, нередко заикается от возбуждения, и он ненавидит ожидание в бездействии.
Wave the Swallow

Wave the Swallow (ウェーブ・ザ・スワロー Uēbu za Suwarō?), 18-летняя ласточка фиолетового цвета. Официальные источники говорят, что, как и её отец в предыдущем поколении Вавилонских Воров, она главный механик в команде. Она превосходный специалист по Extreme Gear, чьё умение превышает умения Тейлза и Др. Эггмана, вместе взятых. Благодаря этому она крайне самоуверенна. Она не выносит тупиц и тугодумов, она умна и наблюдательна, но её советы в большинстве своём понятны только ей одной. Хотя она относится к Джету как к младшему брату и при этом умеет быть крайне упрямой, она всегда подчиняется его приказам.

0

2

Вот любуйтесь!

0

3

вспомнил у меня тоже есть

+1

4

Мне эта больше понрава

0


Вы здесь » Форум Планеты Симбиотов » Sonic the hedgehog. » Babylon Rogues