Форум Планеты Симбиотов

Объявление

11.10.20 Живём помаленьку!
22.03.18 Очередная робкая попытка реанимации форума, больше смахивающая на акт некромантии
27.05.15 Проводится чистка Форума от скопившихся за несколько лет спама, порнографии и прочего непотребства. О, да
26.05.15 Начало Нового Порядка на Форуме Планеты Симбиотов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Biolizard

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Biolizard — злой персонаж серии видеоигр Sonic the Hedgehog. Появляется в Sonic Adventure 2 как один из основных боссов, а также в 38-й серии мульстериала Sonic X.

Biolizard выглядит как гигантская ящерица с системой поддержки жизни на своей спине, ростом 57 футов и весом 87,5 тонны. Обладает умениями хаос-контроля и регенерации. Biolizard является прототипом «совершенной формы жизни».

Biolizard воюет путём плевании шариками энергии. Слабое место Biolizard’a — это система жизнеобеспечения. После её повреждения, Biolizard создаёт дюжины энергетических шаров в воздухе. Шедоу должн после этого использовать хоуминг атаку на шары для того чтобы взлететь в воздух и атаковать систему поддержки жизни снова. Потом, Biolizard как-то поднимет Шэдоу и себя в воздух вместе с шарами, и шедоу должен плыть к системе поддержки жизни и избегать шары для того чтобы нанести поражение Biolizard. После ящерица использует Хаос-контроль, телепортируется на Пушку Затмения и трансформируется в Finalhazard, приобретая способность стрелять большими розовыми лучами энергии из своей сломанной системы поддержки жизни.

0

2

История
Biolizard был предыдущий вариантом «проекта SHADOW», проект правительства, над котором работал профессор Джеральд Роботник который был должен создать «совершенную форму жизни».

Пока Biolizard был в бою система поддержки жизни обеспечивала регенерацию. Он был закрыт когда Джеральд Роботник и Блэк Дум создали новое существо: Shadow the Hedgehog. Когда агенты G.U.N прибыли закрыть колонию АРК, для того чтобы положить конец планам Джеральда Роботника, они нашли Biolizard’a и заперли его. Он не сдавался, и уничтожил почти всю группу G.U.N.

Через 50 лет, после того как доктор Эггман успешно нашёл седьмой изумруд хаоса и положил его в Пушку Затмения, видео Джеральда Роботника было показано на всех телевизионных каналах Земли и затем АРК начал падать. Соник и Эггман объединили усилия и попытался вернуть АРК на орбиту, выключив с помощью Мастер-Изумруда Изумруды Хаоса. Однако, когда Соник и Наклс начали использовать Мастер-изумруд, проснулся Biolizard, и после того как он был повержен, он использовал Хаос Контроль, закрепился на Пушке Затмения и начал тянуть АРК к земле. Шедоу и Соник трансформировались в свои суперформы и победили в борьбе против гигантской ящерицы. С помощью Хаос Контроля Соник и Шедоу перенесли АРК на прежнюю орбиту.

0

Похожие темы