Форум Планеты Симбиотов

Объявление

11.10.20 Живём помаленьку!
22.03.18 Очередная робкая попытка реанимации форума, больше смахивающая на акт некромантии
27.05.15 Проводится чистка Форума от скопившихся за несколько лет спама, порнографии и прочего непотребства. О, да
26.05.15 Начало Нового Порядка на Форуме Планеты Симбиотов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Планеты Симбиотов » Sonic the hedgehog. » Mighty the Armadillo


Mighty the Armadillo

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Броненосец Майти — это придуманный персонаж во вселенной Sonic the Hedgehog. Он является членом команды Chaotix. Его дизайнером является Manabu Kusunoki.

Впервые он появился в игре SegaSonic Arcade двумя годами раньше появления Эспио и Чарми. Он также появился в игре Knuckles' Chaotix вместе с хамелеоном Эспио, крокодилом Вектором и пчелой Чарми. В игре Sonic Heroes эти три персонажа были возрождены как члены детективного агентства, но Майти там не появился.

0

2

Игры
Броненосец Майти — это один из старейших персонажей во вселенной [[Sonic the его создатель покинул компанию Sega и забрал с собой все права на этого персонажа. Но этот слух был опровергнут, так как Sega of Japan недавно провела голосование по популярности персонажей и Майти занял десятое место в этом голосовании. Sega прокомментировала это как возможное возвращение броненосца Майти, что доказывает неверность этого слуха. К тому же, в игре Sonic Gems Collection можно открыть изображение Майти в качестве бонуса. Возможно, Майти был убран из игр потому что игра Sonic Heroes предполагала команды из трёх персонажей, а вместе с Майти и Наклзом команда Хаотикс состояла из пяти членов.

В прототипе игры Knuckles' Chaotix под названием Sonic Crackers можно было играть Соником и Тейлзом, причём спрайты и анимации Соника были точь в точь как спрайты и анимации Майти в Knuckles' Chaotix, это значит что, возможно, первоначально в Knuckles' Chaotix должен был появиться играбельный Соник, но его заменили на Майти. Ходят слухи даже про то, что создатели Соника хотели, чтобы вместо синего ежа был этот броненосец. Представьте, каким был бы тогда мир Соника!..

0

3

Характер
В играх Майти является пацифистом, использующим свою силу и боевые навыки лишь в том случае, когда нет другого выхода. Он любит путешествовать и его мечта это посетить все места на планете. Руководствуясь Japanese booklet of Chaotix, Майти любит лес, мир и природу, и не терпит насилия.

0

4

Комиксы
Комиксы Арчи

В комиксах Арчи Майти довольно нетерпелив. Он часто соперничает с Хамелеоном Эспио и он любит поднимать тяжести, хвастаясь своей силой. Но несмотря на это, он довольно скромный, хотя он этого и не показывает.

Майти родился и жил на Дрейфующем острове. Он является близким другом Соника. Они встретились на неизвестной базе Роботника, которую они уничтожили с помощью белки по имени Рэй. Майти также знаком с лисой Фионой. Один раз Майти, Соник и Рэй попытались помочь ей сбежать с базы Роботника, но Рэй застрял в камне силы и пропал. Майти начал разбрасывать машины Роботника, заставив его сбежать, прихватив Фиону со словами: «У меня на неё другие планы»

Позже Майти присоединился к Хаотиксам, когда Роботник угрожал уничтожить Happyland Amusement Park. С тех пор Майти стал членом команды Хаотиксов и помогал Наклзу охранять Парящий остров. Кроме того, он первым познакомился с Пчелой Чарми и привёл его в команду Хаотиксов.

Sonic the Comic В комиксе Sonic the Comic Майти представлен отдельно от Вектора, Чарми, Эспио и Ласки Нака, которые были известны как Команда Хаотиксов. Там он представлен как храбрый и сильный персонаж.

В этом комиксе он один из главных бойцов. Он часто помогает Наклзу, что делает его близким союзником для Соника. К тому же он часто соперничает с Эспио.

Помимо Чарми, он — единственный член команды Хаотиксов, чья семья хорошо показана. Он является сыном суперсильного героя Blockhead Bill, который часто попадает в неприятности, путая разных людей со своими врагами, тем самым раздражая Майти. Его партнёром является Society Max, старая ящерица, которая умеет превращаться в динозавра.

0

5

Способности
Майти, как и Соник, умеет делать Spin attack, Spin jump и Spin dash.

Его спец-атакой является wall kick. Он прыгает к стене и может оттолкнуться от неё. Он никогда не демонстрировал своей супер-силы в играх, и ни в одном игровом источнике не сказано что он ею обладает. Но когда в игре SegaSonic выбираешь Майти, то он показывает мускулы на руке.

0

6

Появления
Официальные игры SegaSonic Arcade (a.k.a Sonic Arcade)

Knuckles' Chaotix

Gale Racer (камэо) Комиксы Sonic the Hedgehog (Archie)

Sonic the Comic (Fleetway)

0

7

Картинки!

0


Вы здесь » Форум Планеты Симбиотов » Sonic the hedgehog. » Mighty the Armadillo