Форум Планеты Симбиотов

Объявление

11.10.20 Живём помаленьку!
22.03.18 Очередная робкая попытка реанимации форума, больше смахивающая на акт некромантии
27.05.15 Проводится чистка Форума от скопившихся за несколько лет спама, порнографии и прочего непотребства. О, да
26.05.15 Начало Нового Порядка на Форуме Планеты Симбиотов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Планеты Симбиотов » Sonic the hedgehog. » Mephiles the Dark


Mephiles the Dark

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мефилес — вечная форма жизни, принявшая в игре Sonic The Hedgehog 2006 форму ежа, очень похожего на Шедоу, как позже выяснилось потому, что был возрождён из его тени

0

2

Кристаллическая форма Мефилеса
Игровая серия ''Sonic the Hedgehog''
Первое
появление Sonic The Hedgehog (1997)
Дополнительная информация
Вид ёж/демон
Пол Мужской
Рост 35 кг
Вес 100 см
Окрас Фиолетовый/чёрный
Цвет глаз Чёрный
Место рождения около 210 лет, так как он прибыл из прошлого

0

3

История
Mephiles The Dark (Мефилес Темный) — часть бога Соляриса, а точнее его сущность. Иблис — вторая часть Соляриса, воплощение его силы. Мефилес появился, поглотив тень ежа Шедоу (Shadow The Hedgehog). Он продуманно заставил заплакать принцессу Элис, чтобы Иблис вырвался, убив Соника и транформировался вместе с Иблисом в Соляриса с помощью семи Изумрудов Хаоса. После битвы воскресшего Соника, Шедоу и Сильвера против Соляриса он начал питать силу из прошлого. Элис и Соник переместились в прошлое и потушили Соляриса, пока он не обрел свою мощь. И все события, что происходили в игре, «стёрлись». И не было ни появления Мефилеса, ни рождения Иблиса, ни смерти Соника.

Мефилес имеет три формы. Первая оригинальная форма была полностью темной, казавшейся наполненой газом и воздухом. В его второй форме, Мефилес является почти идентичным, при помощи тени Шедоу он воплотился в самого себя. У него серовато-голубая цветная замена, что у Шедоу красного цвета. Дуле без рта и зелёные глаза. Его третья и первоначальная форма была кристаллической, антропоморфической формой ежа, напоминающей появление других ежей в Sonic X. Эта форма имеет голубые наконечники пера и красные глаза с зелеными ирисами, бледным дулом и никаким ртом, только подобно его второй форме (минус нос). Его имя было основано на имени Мефистопелес. Мефилес был создан в течение «Проекта Солярис» («Solaris Project»), который имел отношение к отцу Элис. Он был фактически продолжением Иблиса. Мефилес был подобен тени Шедоу. Он стремился получить Изумруды Хаоса и принести боль и отчаяния к Принцессе Элис, с целями создания ее крика, и этим выпуская Иблиса. Чтобы достичь этого, он говорил Сильверу и Блейз о том, что Соник был причиной Иблиса, который собирался уничтожить их мир. Они, веря Мефилесу, путешествуют во времени, чтобы задержать Соника. Мефилес тем временем планировал вынудить Элис плакать, так как она дружила с Соником. Мефилес играл почти важную роль во всей истории игры. В последней истории, Мефилес использовал Изумруд Хаоса, затем он мгновенно прокалывает Соника с копьем энергии, убивая его. Элис плачет над его смертью и, в результате, выпускает Иблиса, позволяя Мефилесу объединиться с ним и преобразовать в Соляриса.

0

4

Способности
Основная способность Мефилеса — возможность перемещать себя и других во времени. Кроме того, он обладает хаотическим телом. Также он может создавать энергетические шары. Он смог создать целую армию своих копий при помощи всего лишь 2 Изумрудов Хаоса.

0

5

Озвучка
Дэниел Грин (2006) (Sonic the Hedgehog)

0

6

Картинки!

0

7

прив :whistle:

0


Вы здесь » Форум Планеты Симбиотов » Sonic the hedgehog. » Mephiles the Dark