Форум Планеты Симбиотов

Объявление

11.10.20 Живём помаленьку!
22.03.18 Очередная робкая попытка реанимации форума, больше смахивающая на акт некромантии
27.05.15 Проводится чистка Форума от скопившихся за несколько лет спама, порнографии и прочего непотребства. О, да
26.05.15 Начало Нового Порядка на Форуме Планеты Симбиотов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Планеты Симбиотов » Sonic the hedgehog. » Ёжик Сильвер


Ёжик Сильвер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ёж Сильвер (Silver the Hedgehog) — персонаж видеоигр, телешоу и комиксов про Соника (Sonic the Hedgehog). Впервые он появился в игре Sonic the Hedgehog (2006). Также Сильвер появлялся в таких играх, как Sonic Rivals, Sonic Rivals 2, Sonic Riders: Zero Gravity, Sonic and the Secret Rings, Sonic and the Black Knight и в Mario and Sonic at the Olympic Winter Games.
Дизайн
Официальные художественные работы показывают ранний проект Сильвера с несколькими отличиями. Главные отличия от нынешнего проекта включают в себя длинную оранжевую гриву вокруг его шеи, яркие голубые глаза и выглядевшие по-другому ботинки. Больше концептуальных рисунков Сильвера было выпущено в интервью с IGN, которые были, в общем, даже еще менее подобным его текущему дизайну. Данные рисунки показывают ежа, носящего футуристический головной механизм (англ. headset) и с другими маркировками на «перьях» его диковинной прически. Также выявлено, что Сильвера первоначально хотели назвать «Венис» (англ. Venice) как «Венеция» в Италии, на основе которой создали Солеану (англ. Soleanna), место, в котором проходит много ключевых событий игры Sonic the Hedgehog (2006). Также предполагалось, что он является норкой, но позже идея была заброшена как неперспективная. Есть слухи, что Сильвер прошел через свыше 100 различных проектов перед достижением его заключительного вида.
Характер
Сильвера описывали как "имеющего сильное чувство справедливости" и это тот штрих его личности, который мотивирует его вернуться в прошлое дабы исправить будущее. Сильвер также очень заботливый и будет не жалея себя защищать тех, кто не способен защитить себя сам - именно так он подружился с Блэйз, кошкой-пирокинетико­м, которую дразнили из-за ее необычных пирокинетических способностей (она могла управлять огнем). Хотя он выглядит серьезным, в интервью заявляют, что Сильвер отчасти незрелый. Он молод и поэтому легко поддается влияниям. В игре ему пришлось принимать решение, кому же верить. Во многих сценах Sonic the Hedgehog Блэйз упоминает, что Сильвер очень наивный, а также заявляет, что "Он становится неуверенным, когда остается один". Однако белый ёж очень заботливый и добрый, это показывалось когда он спрятал Эми Роуз, Принцессу Элис и Чао от Эггмана Нега (англ. Eggman Nega).
История
В Sonic the Hedgehog (2006) Сильвер живет в будующем на 200 лет вперёд. Мир практически уничтожен бессмертным демоном разрушения Иблисом. Сильвер и Блэйз регулярно «убивают» его, но толку нет, ибо демона просто так не возьмёшь. Сильвер отчаивается, но тут появляется таинственный Мефилес, предлагающий Сильверу и Блейз перестроить прошлое ради лучшего будущего следующим путём — они убивают так называемый «Рычаг Иблиса» (прим.: «Рычаг Иблиса» — Соник), и мир будет спасён. Те соглашаются, и он отправляет их в настоящее время.

После первой провалившейся попытки убить цель Сильвер задумывается об этике самой миссии, но Блейз напоминает ему, что от бездействия ничего не изменится, и он продолжает возложенное на них обоих задание.

Во второй раз Сильверу помешал Шедоу (прим.: Сильвер принял его за Мефилеса, ибо они были очень похожи между собой). Они одновременно делают Хаос Контроль, в результате чего внезапно появляется временной портал, который переносит к событиям за 10 лет до настоящего. Там узнаётся истинное происхождение Иблиса и Мефилеса.

После увиденного Сильвер возвращается в настоящее, чтобы помочь Сонику спасти принцессу Элис. Соник даёт ему второй Изумруд Хаоса, и он вместе с Блейз возвращаются в их настоящее. Там Сильвер не может запечатать Иблиса, но Блейз делает рискованный шаг — она запечатывает Иблиса в своём же теле и отправляется в другое измерение. Демону в итоге будущее не светит, мир спасён… Или все так думают…

Мефилес тем временем в настоящем времени убивает Соника, таким образом призывая Иблиса в сей грешный мир с помощью слёз Элис. Два демона в итоге сливаются в Соляриса, заставляя остальных героев искать оставшиеся Изумруды Хаоса. Соник «воскресает» и вместе с Шедоу и Сильвером превращаются в собственные супер-формы. В конце концов Соляриса побеждают.
Способности
Первая и одновременно главная способность Сильвера — психокинезис (англ. psychokinesis, управление пси-энергией. Сокращение — ПК). В игре эти способности имеют разнообразные возможности использования. Атакующие возможности психокинезиса позволяют, например, поднять в воздух и швырнуть что-либо на своем пути, включая врагов, объекты, снаряды и даже других персонажей. Также он может создавать шоковые волны, которые могут парализовать и/или убить врага. Защитные способности проявляются в заморозке летящих в Сильвера объектов и возможность заставить противников временно забыть как сражаться. Другими возможностями психокинезиса являются притягивание объектов, левитация, полеты и искажения во времени и пространстве во время прыжков. В Sonic City было также показано, что у Сильвера есть способность путешествовать сквозь время. Сильвер изначально был показан как наиболее медленный персонаж в сравнении с другими персонажами мира Соника, но в игре Sonic Rivals он довольно-таки быстр. Сильвер также использовал большинство движений и атак в стиле Соника — Homing Attack, Spin Dash, Spin Attack и переход в супер-форму. Также несколько раз показывалось, как Сильвер использовал Хаос Контроль.
Факты
Юджи Нака (Yuji Naka) заявил, что Сильвер будет юным. Неизвестно, предполагает ли это его физическую молодость или просто детскую натуру. В недавних интервью было заявлено, что он молодой и незрелый.
Sonic Team изначально хотели сделать личность Сильвера сходной с Шедоу, но отказались, ибо не захотели иметь героев с одинаковыми характерами.
В интервью с IGN Юджи Нака заявил, что Сильвер — белый, так как у Sonic Team кончились цвета, чтобы создавать главных персонажей, и что его официальный цвет действительно белый.
Сильвер озвучен Питом Капелла (Pete Capella), комедиантом и актёром из Нью-Джэрси.
В игре Sonic and the Black Knight Сильвер появился в качестве сэра Галахада. Также в игре Sonic and the Secret Rings он является одним из открываемых персонажей для мультиплеерного режима.

0

2

Вот пару картинок

0

3

-

0


Вы здесь » Форум Планеты Симбиотов » Sonic the hedgehog. » Ёжик Сильвер