Форум Планеты Симбиотов

Объявление

11.10.20 Живём помаленьку!
22.03.18 Очередная робкая попытка реанимации форума, больше смахивающая на акт некромантии
27.05.15 Проводится чистка Форума от скопившихся за несколько лет спама, порнографии и прочего непотребства. О, да
26.05.15 Начало Нового Порядка на Форуме Планеты Симбиотов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Планеты Симбиотов » Sonic the hedgehog. » Майлс «Тэйлс» Прауэр


Майлс «Тэйлс» Прауэр

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Майлз Прауэр (яп. マイルス・パウアー, англ. Miles Prower), более известный как Тейлс (англ. Tails) — персонаж видеоигр, телешоу и комиксов серии Sonic the Hedgehog. «Miles Prower» является игрой слов: «Miles Per Hour» (миль в час) Он — молодой лис с двумя хвостами, которые позволяют ему летать. Первое появление — игра Sonic the Hedgehog 2 для Sega Genesis.

0

2

Информация
В начале Тэйлз был фанатом Соника, им же спасённым. В течение долгого времени, Тэйлз стал достаточно быстрым, чтобы не отставать от Соника, вращая свои два хвоста как пропеллер. В конечном счёте Соник и Тэйлз стали лучшими друзьями. Он — также один из самых быстрых персонажей в серии, наряду c Наклзом, уступая в скорости лишь Сонику и Шедоу. Друзья Тэйлза: Соник, Наклз, Эми Роуз и Крим. Также у него есть копия. Это Теилз Долл

0

3

Достижения в механике
Тейлз — вундеркинд. В свои 8 лет он уже многого добился в механике. Первый самолёт, который он сделал вместе с Соником, был красный «Торнадо» («Tornado X»). После того, как Соник и Тейлз разбили «Торнадо» во время преследования Egg Carrier, Тейлз построил ещё один самолёт — «Торнадо 2» («Tornado 2»), уже синего цвета. На нём Тейлз испытывал Изумруд Хаоса в качестве «батарейки» для энергии. В «Sonic Adventure 2» Тейлз ездил на Торнадо — самолёте «верхом» как на роботе и стрелял. Также он использовал его как автомобиль. Кроме его превосходного вождения/пилотирования, он любит спорт, к примеру сноубординг. Возможно, он научился этому у Соника. Также его коэффициент интеллекта - 400 баллов (на 100 баллов больше, чем у Эггмана).[источник не указан 142 дня]

0

4

Способности
Так же, как и многие другие персонажи серии, Тейлз может делать так называемый Spin Dash. Тейлз также не лишен и собственных способностей, присущих только ему. Например, вращение хвостами. В Sonic Adventure есть возможность получить апгрейд Rythm badge, позволяющий Тейлзу делать непрерывное вращение хвостами. В Sonic Heroes, он, как летающий член команды, обучается атаке под названием Thunder Shoot attack, посредством которой он может электрически заряжать Соника и Наклза, равно как и использовать ее против врагов. Он также может хорошо плавать — способность, которой так не достает Сонику. Изначально Тейлз не умел так быстро бегать как в Sonic Adventure/DX. Он вращает хвостами, это позволяет ему ускоряться. Но его ноги в этой игре как-то странно, и... Буквально волочились по полу. Это было замечено в Sonic Adventure/DX. B Sonic Adventure 2 и последующих играх это было убрано.

В Sonic 3 and Knukles (совместное использование катриджей Sonic 3 и Sonic & Knukles посредством использования технологии Lock-On) для Genesis/Mega Drive у Тейлза в первый (и, судя по всему, последний) раз появляется возможность обрести «супер» форму. В качестве Супер Тейлза он имеет все те же способности, которыми обладает Супер Соник. Единственное отличие — появляются спутники (птички Flicky), неустанно следующие за Тейлзом. Из-за многих неувязок и проблем с превращением многие игроки просто возненавидели эту вариацию двухвостого лисенка. Но в игре Sonic Heroes вместе с Соником и Наклзом превращается в Супер Теилза только с семи изумрудами Хаоса и без сопровождения Фликов.

0

5

Разработка персонажа
Yasushi Yamaguchi, главный художник и дизайнер уровней в Sonic Team, придумал двухвостого лисёнка для внутреннего конкурса на лучшего персонажа-друга главного героя. Он выиграл конкурс, но Sonic Team решила переименовать персонажа из «Miles» в «Tails». Yamaguchi пошёл на компромисс. Он сделал кличку «Miles» настоящим именем, а «Tails» — прозвищем. Так образовалось полное имя персонажа — Miles «Tails» Prower.

0

6

История
По играм, Тэйлза дразнили хулиганы из-за наличия двух хвостов (эксперимент мутации). Соник избавил Тэилза от этих «хулиганов» и они стали друзьями. По другим версиям — когда Эггман напал на семью лисов, то Сонику (или другим из «Борцов за Свободу») удалось спасти только Тэйлза.

0

7

Вид Тейлса в игре Sonic the Hedgehog (2006)
Игровая серия ''Sonic the Hedgehog''
Первое
появление Sonic the Hedgehog 2
Идея Ясуси Ямагути
Озвучание Кори Брингас (1999-2001)
Уильям Коркери (2003-2004)
Эми Палант (2005-present)
По-японски:
Ацуки Мурата (1999-2001)
Рио Хирохаси (2003-present)
Дополнительная информация
Вид Лис
Возраст 13 [1]
Пол Мужской
Рост 80 см
Вес 20 кг
Окрас Оранжевый
Цвет глаз Голубой
День рождения 21 ноября
Место рождения Cocoa Island

0

8

КАРТИНКИ!

0

9

-

0


Вы здесь » Форум Планеты Симбиотов » Sonic the hedgehog. » Майлс «Тэйлс» Прауэр