Форум Планеты Симбиотов

Объявление

11.10.20 Живём помаленьку!
22.03.18 Очередная робкая попытка реанимации форума, больше смахивающая на акт некромантии
27.05.15 Проводится чистка Форума от скопившихся за несколько лет спама, порнографии и прочего непотребства. О, да
26.05.15 Начало Нового Порядка на Форуме Планеты Симбиотов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Планеты Симбиотов » Обо всём остальном » Конец света


Конец света

Сообщений 21 страница 40 из 137

21

DER написал(а):

Фильм неправда и конец света обещали и в 2009 теперь обещают в 2012 они гонят конец света будет через несколько миллиардов лет когда наше солце потухнит и станет очень холодно хотя и тогда будет происходить эволюция и появятся другие разумные формы жизни это законамерность и это не изменить!

Вот! Будет и БУдет Я с тобой опсалютно согласен!!!!! :cool:  :jumping:  :flag:  :cool:  :cool:

0

22

не будет конца света

0

23

почему это не будет

0

24

Kroenen-SS а твоё мнение

0

25

Некто незнает!!!!!

0

26

будет конец если под ним подразумевать начало,эвалюцию не остановить,конец жизни на этой планете будет только когда она взорвётся!!!!

0

27

а мы чё опсуждаем как наша планета взорвётся  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

28

чтож чему быть того не миновать

0

29

да не будет конца света,его обещали в 2002 в 2004 в 2006 а теперь обещают в 2012,а у индейцев майя их календарь просто поделён на 12 тысячилетий,что означает конец старой жизни и начало новой,тоесть с новыми технологиями

0

30

химики или учёные на химичат и тогда посмотрим(пример:чернобыль)

0

31

Faidex написал(а):

да не будет конца света,его обещали в 2002 в 2004 в 2006 а теперь обещают в 2012,а у индейцев майя их календарь просто поделён на 12 тысячилетий,что означает конец старой жизни и начало новой,тоесть с новыми технологиями

Правельнои слова! :jumping:

0

32

значит все будет офигенно. непременно все будет офигенно :flag:

0

33

грек
А ты не Паввел Воля? :rofl:  :D

0

34

веном-карнаж написал(а):

грек
А ты не Паввел Воля?   
0+-

:D  :D

0

35

Коне́ц све́та — распространённый фразеологизм, означающий спрогнозированную либо воображаемую угрозу прекращения существования всех людей, цивилизаций, всего человечества, Земли, или даже Вселенной целиком. В более узком смысле — уничтожения всего живого.

Гибель Вселенной
В зависимости от средней плотности материи и энергии во Вселенной, она или будет продолжать вечное расширение, или будет гравитационно замедляться и, в конце концов, схлопнется обратно в себя в Большом сжатии. Данные, имеющиеся в настоящее время, позволяют утверждать, что не только материи и энергии недостаточно, чтобы вызвать сжатие, но и что расширение Вселенной происходит с ускорением. Другие идеи о судьбе Вселенной включают теории Большого разрыва, Большого замерзания и Тепловой смерти Вселенной.

Православная церковь
На 1492 год был назначен «конец света». Пасхалия была рассчитана только до этого года, о чём в конце делалась приписка: «Сие лето на конце явися, в оньже чаем всемирное торжество пришествие Твое». Считалось, что это 7000 год от Сотворения, а 7000 лет – это срок существования мира. В 1491 году многие не засеяли свои поля, из-за чего наступил голод. Виновниками несостоявшегося «светопреставления» были объявлены «жидовствующие», которые с самого начала отнеслись к этой дате скептически. С тех пор православные подобными расчётами не занимаются, а Пасхалия по решению Московского церковного собора была продлена новгородскими учёными, во избежание соблазнов, на 1000 лет вперёд – до 2492 года.

Секты
Основателями различных сект часто делались «предсказания» о якобы близком конце света. Сторонники реагировали адекватно такому известию:

1900 — конец света согласно учению секты «Красная Смерть» в России, около сотни членов которой совершили самосожжение
1967 — конец света в результате ядерной войны согласно учению датской секты Церковь Ортон Дана Андерса Йенсена, соорудившим убежище, подземный бункер[1]
1980 — конец света в результате ядерной войны согласно бахаистской секте Леланда Дженсена и Чарльза Гейнза, соорудившим убежища в горах США[1]
1993 — день конца света, в преддверии которого последователи украино-российской секты «Белое Братство» Марины Цвигун, объявившей себя Марией Дэви Христос, должны были совершить самосожжение.
1995 затем 2000 — переносившиеся дни конца света согласно учению секты «Движение за возрождение десяти заповедей» Кредонии Мверинда в Уганде, несколько сотен членов которой были убиты в акте самопожертвования.
1999 — конец света согласно японской секте Аум Синрикё
2008 — конец света, в ожидании которого последователи секты Петра Кузнецова заперлись в пещере в Пензенской области

Официальная власть и конец света
Конец света предполагает трансгрессию обстоятельств непреодолимой силы, что может стать причиной объявления официальными властями наступления форс-мажорного положения до выяснения дальнейшей обстановки.

0

36

Kroenen-SS написал(а):

Так-же возможна гибель Земли из-за Чёрных Дыр

Мне тоже больше всего кажется что нас засасёт чёрная дыра!

0

37

да может только через 1000000000000000 лет потому что звезды так далеко от нашей планеты что им летать и летать по пронстранству точьней они не будут летать даже вне висомости и ещё в нашей сисьтеме только наша планета нет оно засасосёт юпитер у него магнитное поле мощьней нашей земли пока он долетит до нас у нас будет 200009 год я так щитаю

0

38

вполне возможна ядерная война

0

39

а ваабще чё вы обсуждаете конец света?сплюньте!
З.Ыа ваабще вполне возмодна ядерная война...

0

40

ядерная война хм возможно возможно ну хотя кто сам себя мочить будет ААААААААААААААА я понял если они будут в одну и тужу дырку стрелять а вы знайте что будет если кислород попадёт на ядро ухуху что будет он будет расширатся в себя всё глотать а когда он дотронится до земли ооооооооооооооооооооооон ВЗАРВЁТСЯ И ТОГДА МЫ ВСЕ КАЩАЛЬБЭ ЛЭШАНЯ НАСЯЛЬНИКА ХАМ ХАМ БОЛЬШОЙ ЖЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЕПАААААААААА КРРРРРРРРААААААСНЫЙ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.

0


Вы здесь » Форум Планеты Симбиотов » Обо всём остальном » Конец света