Форум Планеты Симбиотов

Объявление

11.10.20 Живём помаленьку!
22.03.18 Очередная робкая попытка реанимации форума, больше смахивающая на акт некромантии
27.05.15 Проводится чистка Форума от скопившихся за несколько лет спама, порнографии и прочего непотребства. О, да
26.05.15 Начало Нового Порядка на Форуме Планеты Симбиотов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Планеты Симбиотов » Фанфикерам » "Последняя надежда"


"Последняя надежда"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Клетус проснулся в тёмном помещении, холод сковывал движения, так как он лежал на бетонном полу. Самым интересным было то, что симбиота на нём не было. В панике оглядываясь, Маньяк понял, что он находиться на каком-то заброшенном складе. Единственным прочным местом здесь был бетон, под "серийным убийцей".
- ХаХаХахА!!! Что за херня, Паучок? Это ты нас сюда затащил? -привычка так и не хотела отходить от Касиди, он уже привык к симбиоту и привык называть себя иногда мы.
- Очнись, Клетус! О ком ты говоришь? -картинка пропала, как будто туман её покрыл, и на её месте появилась другая. Теперь Клетус был в небольшой камере с бронированным стеклом, и с включенными микрофонами с обоих сторон. За стеклом стоял человек в белом халате, его лицо покрывала тень, а голос был до боли знакомый.
- Симбиот, мой симбиот, где он?! Чёрт возьми, я зарежу вас всех! Я покрамсаю твою семью. Кто бы ты ни был я узнаю, я найду их и убью!!! -маньяк кричал, ударяя кулаками по бронированному стеклу.
-Симбиот? Я непонимаю тебя Клетус. Последние 5 лет ты находишься в нашей тюрьме. Что за симбиот? Это твоё какое-то новое оружие?- издеваясь над заключённым, доктор продолжил свою речь.-Бесполезно, Касиди. Они все мертвы. Ах, бедная бабуля, я же говорил ей аккуратно спускаться по лестнице. ХаХаХахА!!!
-Не может быть... Нет... Что за дерьмо.. -Клетус начинал медленно понимать кто стоит перед ним, кто держит его в этой грёбанной камере, смех стал последней каплей.
Человек не спеша подошёл ближе к стеклу. Потрёпанные джинсы, синия футболка, поверх футболки был надет белый халат. Теперь свет осветил его лицо. Рыжие волосы беспорядочно и как обычно были непречёсанны. Глазки бусинки хитро ходили из стороны в сторону и остановились на Клетусе. Сумашедшая улыбка так и не сходила с лица доктора.
Теперь Клетус знал у кого он был в плену. За стеклом перед ним стоял известный серийный убийца Клетус Касиди, а точнее Клетус был в плену...у самого себя!
- О боже, какого хрена здесь происходит?
- Как ты смеешь произносить это слово на наших губах, Клетус. С каких пор ты молишься этому засранцу?! Ни с тех ли пор, когда  нас избивал отец?! Ааа?! Почему этого ублюдка тогда не было рядом?! Почему он позволил нам стать такими?! Почему?!!! -Клетус, облаченный в халат ударил в ближайшую стену, оставив на ней отпечаток, и пару трещин. Увидев это Клетус-пленник знал теперь, на ком находиться его симбиот.
- Это гавнюк-папаша во всём виноват! Он уже поплатился за то кем меня сделал!- Пленник тоже достаточно громко кричал, чтобы смысл дошёл до доктора.
- А Паук?! Почему он ещё не поплатился за то, что нам всегда мешает?! Почему он ещё дышит, Клетус?! Я хочу, чтобы его расчленённое тело нашли в офисе этого балбеса Джеймсона.
- Паук... -пленник нервно сощурился, оскалив зубы. -ООО..Не сомневайся, он получит своё.
- Надеюсь, что ты говоришь правду, это наша последняя надежда, Клетус. -тело доктора покрылось симбиотом красно-тёмного цвета.- Твоя последняя надежда, Клетус, в случае провала я тебя убью!!!
Всё вокруг опять стал затмевать туман, крысные очертания... разбитое стекло...симбиот снова сливается со своим хозяином, в случае провала последний раз...

0

2

Клетус Хм... Неплохо. Написано грамотно, цепь событий четкая... А продолжение будет?

0

3

Night Elf
Захотите будет =)

0

4

Прекрасно, советую продолжить очень интересно и захватывающе

0

5

я читал
и очки потерял

0

6

Мне понравилось правда я не понял как это Клетус был сам у себя в плену

0


Вы здесь » Форум Планеты Симбиотов » Фанфикерам » "Последняя надежда"