Форум Планеты Симбиотов

Объявление

11.10.20 Живём помаленьку!
22.03.18 Очередная робкая попытка реанимации форума, больше смахивающая на акт некромантии
27.05.15 Проводится чистка Форума от скопившихся за несколько лет спама, порнографии и прочего непотребства. О, да
26.05.15 Начало Нового Порядка на Форуме Планеты Симбиотов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Планеты Симбиотов » Marvel Comics » СКОРПИОН.


СКОРПИОН.

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Скорпион из ультамити самый крутой так ка он клон спайди

0

22

Настоящее имя: Мак Гарган
Занятие: преступник, ранее - частный
детектив
Место рождения: неизвестно
Гражданство: США, неоднократно
судим
Семейный статус: холост
Рост: 188 см
Вес: 100 кг
Голубые глаза, черные волосы

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Способности: сверхчеловеческая сила, скорость и выносливость. Экипировка: сверхпрочный боевой костюм, оборудованный трехметровым кибернетическим хвостом. Управляющие механизмы хвоста связаны со спинным мозгом Гаргана. На конце - острое лезвие. Хвост выдерживает большие нагрузки и может служить пружиной, позволяя Гаргану преодолевать огромные расстояния одним прыжком.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

БИОГРАФИЯ
Пытаясь поймать Человека-Паука, газетчик Джона Джеймсон нанял частного детектива Мака Гаргана. Понимая, что Гаргану не под силу будет справиться с супергероем, Джона решил профинансировать уникальный научный эксперимент. Ученый Фарли Стилвелл должен был придать Гаргану сверхчеловеческую силу, используя генетические коды скорпиона.
Трансформация прошла успешно. Стилвелл также разработал боевой костюм и механический хвост, так что Гарган был готов к схватке с любым супергероем. Увы, у эксперимента обнаружился побочный эффект -рассудок Мака повредился. Скорпион быстро вышел из-под контроля и стал настоящим злодеем, жаждущим уничтожить Человека-Паука и Джону Джеймсона.
Несмотря на то что Скорпион очень силен, Питеру всегда удавалось его перехитрить. Это лишь злит неуравновешенного Гаргана и побуждает его совершать новые преступления. Он охотно берется за любую "грязную" работу, особенно, если она хорошо оплачивается, а заказчики ненавидят Человека-Паука. Самое главное в жизни для Скорпиона - его костюм, который Мак постоянно модифицирует.
Мак Гарган по жизни был неудачником. Ему не везло совершенно во всём. Однако, он мечтал о прекрасной жизни. Именно Поэтому Мак и решил стать журналистом. Пройдя квалификацию, он устроился в «Daily Bugle». Несмотря на квалификацию, он всё же был на последнем плане — все его репортажи были скучными, а ещё чаще его опережали другие репортёры. В конце концов, ему просто перестали доверять задания. Своей проблемой Мак считал Питера Паркера. Он был лучше Гаргана во всём — его репортажи были на первой полосе, а на обложке газеты всегда были его фото Человека-Паука. Возненавидев его лютой ненавистью, Мак пообещал сделать ему больно. После ссоры Питера с Джеймсоном, ему дали шанс - приказали, чтобы он стал следить за Паркером. Всем очень хотелось узнать - откуда же (Паркер) берёт снимки Паука. Мак стал следить за Питером, но тот заметил и, в костюме Человека-Паука, публично унизил Мака. Джеймсон решил, что пора уволить Гаргана — от него же никакой пользы. Но Мак очень умолял оставить его на работе. Он просил, чтобы ему дали шанс унизить Питера. Джейсон заключает сделку — Мак разоблачает Паука и получает силу, с помощью которой уничтожает Паркера. С помощью технологии Коннорса, Джеймсон изменяет ДНК Мака, добавляя в него гены скорпиона. Так же, Гаргану предоставили костюм из нержавеющей стали с железным хвостом. Мутировав, Мак стал Скорпионом - одним из, в будущем, знаменитых злодеев. Скорпион решает уничтожить Паука, а вместе с ним и уничтожить надоевшего Джеймсона. Однако, Человек-Паук ломает все его планы и сажает в тюрьму. В дальнейшем, Амбал вытаскивает его из тюрьмы вместе с другими злодеями: Носорог, Доктором Осьминогом, Электро, Мистерио и Песочным Человеком. Взамен за свободу, Фиск требует стать членом Зловещей шестёркой и уничтожить Паука, что у них не получается. Шестёрка долго держится и ещё много времени пытается уничтожить Паука, но всё безрезультатно. Тогда Cкорпион на некоторое время забывает о Зле и уходит в мирную жизнь. Снимает однокомнатную квартиру, устраивается на работу по интернету под чужой фотографии и женился на девушке, которая увидела в его душе доброту. Некоторое время Скорпион жил так, становясь добрее с каждой секундой. Но, после событий в мультсериале, к нему в дом с мольбой о помощи приходит поражённый Пауком Стервятник. Теперь он практически неконтролирует свою силу. Скорпион запирает его в клетку и разрешает жить, но из-за Стервятника всё начинает ухудшаться - еда, телевизор - всё это он употреблял в большом количестве. Мак влез в долги и вновь вышел на «грязную дорожку», чтобы оплатить счета. Паук расценивает это как злодейство и вступает в битву. В конце неё Скорпион понимает, что быть добрым - не его стихия. Освободив Стервятника, он пытается уничтожить Паука, но ничего не получается. Впоследствии он будет вступать ещё не в одну команду, иногда вновь уходя работать один, но у него ничего не получится.
[править]
Оружие и Экипировка

Надо сказать, что в отличие от многих других злодеев, оружием он не пользуется вообще. Да и зачем нужно оружие, если у тебя очень крепкая паутина и острый стальной хвост, стреляющий кислотой? Надо сказать, что Скорпион - некое подобие Человека-Паука в с хвостом и в Зелёном костюме. Собственно, Джеймсон и рассчитывал создать похожего для Паука противника, из-за чего чуть не поплатился жизнью. На спине у Скорпиона тёмно-зелёный рюкзак. Он - часть спины. В нём-то и хранится кислота в сжатой форме, из-за чего её хватит надолго, тем более, что она восстанавливается. Паутина даже крепче, чем у Человека-Паука - её очень тяжело порвать. Скорпион также может лазать по стенам, только реакции у него нет. Если бы он был спокойным, то Питер и не одолел бы его, но Мак очень зол. Ген скорпиона увеличил злость в несколько раз, к тому же расшатал нервы. Когда Скорпион зол, он совершенно не думает и атакует цель напрямик. С помощью его маленького мозга, Питер не раз заставлял его атаковать своих же сообщников, из-за чего Скорпион прослыл среди злодеев дураком.
[править]
Сообщники

Надо сказать, что у Скорпиона было немало сообщников. Не раз он сражался вместе с Зловещей Шестёркой. Именно эта компания сделала его знаменитой. Однако, не везде он красуется с ними. Например, в «журнале Человек-Паук: Герои и Злодеи» на первой странице с Зловещей Шестёркой появился не он, а Ящер. Впрочем, состав команды менялся очень часто. Например: До Электро в Шестёрке был Хамелеон. Также в их рядах появлялся и Веном с надеждой, что уничтожит Паука, что ему не удалось. После, Скорпион появлялся в компании Стервятника, хотя их плана и расходились. После того, как Стервятник убил профессора, который сделал из Мака Скорпиона, злодей и вовсе покинул «друга». Также его сообщником был Веном. Соединившись с ним, инопланетянин был особенно силён, ведь при злости он увеличивался в шесть раз, как и его характеристики. Впоследствии, Веном продолжил свой путь по головам новых "носителей", а Скорпион так и остался неудачником.
[править]
Страхи и Кошмары

Как известно, что у каждого злодея свои страхи. У Скорпиона тоже есть свои кошмары. С помощью его страхов и амбиций, Человек-Паук очень часто манипулировал мутантом. Из-за того, что Мак всегда был неудачником, он ненавидел, когда его обзывали. Гарган просто свирепел, когда его называли "букашкой" или "гусеницой переростком". Именно поэтому Паук ещё жив - он просто знал, как остановить злодея и заставить играть по своим правилам. А ещё Скорпион ненавидит свою внешность. После изменения, он стал очень уродливым. Именно поэтому он хотел уничтожить Джеймсона. Впоследствии, после того как его бросила девушка, а после ушёл и Веном, Скорпион стал изгоем - он просто подумал, что его все ненавидят за уродливость. Но всё дело лишь в его скверных поступках!

0

23

Очистила

По мне Скорпион - едва ли не третьестепенный персонаж. Не знаю, чем руководствовались авторы серии, делая его новым носителем Венома...

0

24

Night Elf написал(а):

По мне Скорпион - едва ли не третьестепенный персонаж. Не знаю, чем руководствовались авторы серии, делая его новым носителем Венома...

Вот в этом всё и дело,скорпионы принадлежат к семейсву паукообразных и частенько нападает на пауков,по этой идее скорпион должен быть главынм врагом паука,а получиллось так что этим врагом стал веном,вот они и прекинули если совместить этих двоих то будет намного лутше.Ну по крайней мере мне так кажется жду ваших версий-ну если честно то мне он больше нравился зелёным и с хвастом,но если бы небыло скорпиона венома то небыло бы и Анти-Венома.

0

25

DER написал(а):

,но если бы небыло скорпиона венома то небыло бы и Анти-Венома.

Был бы веном Эдди Брок,а вот анти-венома не было бы

0

26

DER написал(а):

небыло бы и Анти-Венома

К моему облегчению...

0

27

я в Ultimate spider-man скорпиона не видел,но на картинке он прикольный,вылитый спайди только зелёный и с хвостом

0

28

Faidex написал(а):

вылитый спайди только зелёный и с хвостом

Faidex,браток.Вообще в Ultimate spider-man,скорпион это клон Человека Паука,которого сделал Доктор Октопус

0

29

DER написал(а):

Вот в этом всё и дело,скорпионы принадлежат к семейсву паукообразных и частенько нападает на пауков,

?!?!?!?!
С просмтора серии, где появился это гад не понимал, почему скорпион - враг паука. Перерыл кучу материала, нигде ни слова об этом не сказано.

0

30

Стимфалид написал(а):

Перерыл кучу материала, нигде ни слова об этом не сказано.

Это закон джунглей,выживает сильнейший,в данном случае скорпион.И вообще больше смотри Animal Planet.

0

31

DER написал(а):

Animal Planet

+1 за Animal Planet.

0

32

есть скорпион 2099

0

33

карнедж 2099 написал(а):

есть скорпион 2099

Я сейчас тебя убью.

0

34

DER написал(а):

По мне Скорпион - едва ли не третьестепенный персонаж. Не знаю, чем руководствовались авторы серии, делая его новым носителем Венома...

Вот в этом всё и дело,скорпионы принадлежат к семейсву паукообразных и частенько нападает на пауков,по этой идее скорпион должен быть главынм врагом паука,а получиллось так что этим врагом стал веном,вот они и прекинули если совместить этих двоих то будет намного лутше.Ну по крайней мере мне так кажется жду ваших версий-ну если честно то мне он больше нравился зелёным и с хвастом,но если бы небыло скорпиона венома то небыло бы и Анти-Венома.

Если бы создатели гнались за чем-то большим, чем продажа комикса, то при желании даже из всяких Биг Вхилов и Аркейдов можно состряпать новую икону зла, харизмы и т.п. А это - мир комиксов... Сегодня мы фанатеем от Венома, а в завтрашнем номере Шокер, скажем, будет на волосок от смерти паучка... Относительная вещь, аналогично и с симбиотами - сегодня он на спайди, завтра на каком-то неудачнике Анджело Фортунато, потом Скорпион... Суть не меняется, продажа комикса продолжается. Мне сразу вспоминается «Пипец» - "У пчёлки что, другая морда?"

0


Вы здесь » Форум Планеты Симбиотов » Marvel Comics » СКОРПИОН.