Форум Планеты Симбиотов

Объявление

11.10.20 Живём помаленьку!
22.03.18 Очередная робкая попытка реанимации форума, больше смахивающая на акт некромантии
27.05.15 Проводится чистка Форума от скопившихся за несколько лет спама, порнографии и прочего непотребства. О, да
26.05.15 Начало Нового Порядка на Форуме Планеты Симбиотов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Adema

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.cdonpc.ru/covers/6387/_33121.jpg
Вслед за прошлогодним уходом из состава Adema фронтмена Марки Чавеза (Marky Chavez), ряды калифорнийских рокеров покидает и его временная замена - вокалист Луке Каррачиоли (Luke Caracciloli).

Всего шесть месяцев минуло со времен апрельского релиза Adema "Planets", где впервые прозвучал голос нового вокалиста Adema Каррачиоли, а Луке уже выступает со следующим заявлением: "Мне очень тяжело об этом говорить, однако я должен заявить, что принял решение уйти из Adema".

Причины ухода, естественно, охарактеризованы как "личные": "Я не хочу углубляться в детали того, что привело к этому решению, однако на то имелись мои личные причины, и это то, что я вынужден был предпринять на данном этапе моей жизни".

Каррачиоли продолжает утверждать, что Adema состоит из "мега-талантливых музыкантов" и надеется на то, что вскоре "вы о них еще услышите".

"Мега-талантливые" Adema выпустили дебютный альбом "Adema" в 2001 году, который сумел разойтись тиражом в 600,000 экземпляров не в последнюю очередь благодаря родственным связям группы с вокалистом Korn Джонатаном Дэвисом (Марки Чавез - сводный брат Дэвиса). Следующие два релиза команды Unstable (2003) и Planets (2005) были гораздо менее успешны, а последняя чехарда в составе группы вообще заставляет усомниться в том, что проект Adema ждет сколько-нибудь светлое будущее.
Будем надеятся на светлое будощие этой группы.
Кто слушал пишити своё мнение.

Отредактировано Pain (06-06-2007 20:15:08)

0

2

Мне Adema не нравмться! :(

0

3

Triton написал(а):

Почему ?

0