Форум Планеты Симбиотов

Объявление

11.10.20 Живём помаленьку!
22.03.18 Очередная робкая попытка реанимации форума, больше смахивающая на акт некромантии
27.05.15 Проводится чистка Форума от скопившихся за несколько лет спама, порнографии и прочего непотребства. О, да
26.05.15 Начало Нового Порядка на Форуме Планеты Симбиотов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Riot

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Создатели: Danny Fingeroth, Howard Mackie, Ron Randall, Sam DeLaRosa.
Известные носители: Тревор.
Известные союзники: Карл, Донна, Лесли, Рамон, Веном.
Главные враги: Веном.
Первое появление: Venom: Lethal Protector #4.
Способности: Бунт способен прилипать к поверхностям частями своего тела. Способен обманывать паучье чутьё. Костюм сам создаёт создаёт паутину.
Оружие: Бунт способен превращать любую часть своего тела в холодное оружие и даже стрелять своим организмом в виде ножей.
Носитель: Тревор

Однажды на свет появился орган Основа Жизни, проводивший опыты с опасными преступниками. Орган отделил Эдди Брока от симбиота и хранил их в разных камерах. Над симбиотом ставились опыты, а Брок находился в стеклянной камере под присмотром. Симбиот мысленно изводил Брока, и тот было уже пытался разбить камеру, но вокруг было очень много охранников с винтовками и даже настоящих пушек наведенных на него, вроде ПВО. Вот в это время в камеру зашли 5 человек под видом охранников. Они тут же превратились в симбиотов, с легкостью раскрушили всех охранников, освободили Эдди Брока. Среди них был и Riot. Эти симбиоты так же появились не без помощи органа Основа Жизни, так как по началу они были запланированы как новые супер полицейские. Но симбиоты взяли верх над носителями и носители решили любым путём вытащить Эдди Брока, что бы спросить его как управлять симбиотами. В это время симбиот Веном так же вырвался из колпака и отправился на поиски Брока.

Они освободили Эдди Брока, но Scream уже не могла себя контролировать и убила Shriek. Эдди Брок не хотел говорить с симбиотами и убежал от них, но побег не был без преследования, все симбиоты двинулись за ним. Во время бега у Брока появился ультра-нож, который нагривается до очень высокой температуры ( что конечно же опасно для симбиотов ). Брока загнали в угол, но он успел ударить желтого симбиота ножом и на смерть. Симбиоты связали Брока, но тот всё равно не хотел ничего говорить и к тому же угражал ножом. Ловким ударом ноги Scream выбила нож из руки Брока, а Lasher повалил Брока ударом ноги на землю. Они связали его и начали задавать свои вопросы, на которые Брок не хотел отвечать. Это выводило Scream и она в тайне от всех тихо с помощью костюма достала нож. Lasher начал упрашивать Брока, тот уже было хотел всё рассказать, но тут Scream сказала : "Зачем мучаться" и начала подходить к Броку с ножом. Riot прегородил ей ход и сказал успакоиться. Scream сказала "Мы все умрём" и нанесла смертельный удар ножом в грудь Бунту. Riot прокричал "Почему!" и упал на землю. Позже симбиот Бунт присоеденятся к Гибриду ( Hybrid ).

0

22

Avengers написал(а):

Симбиоты связали Брока, но тот всё равно не хотел ничего говорить и к тому же угражал ножом.

Avengers написал(а):

Они связали его и начали задавать свои вопросы

Два раза связали? %-)

0